江西南昌湘东区樟里河污水干道铺设及五里中心村污水收集管网铺设工程湘东区五里中心村污水收集管网铺设工程(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位江西省萍******工程名称湘东区樟里河污水干道铺设及五里中心村污水收集管网铺设工程工程地址湘东区樟里河及五里中心村建筑面积结构/层数招标范围本项目分两个标段: 一标段:湘东区樟里河污水干道铺设工程,长约****米,投资约***.**万元。 二标段:湘东区五里中心村污水收集管网铺设工程,长约****米,投资约***.**万元;招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称南昌******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名朱利注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名傅军注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名叶亮注册证书注册号赣************建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称南昌******申报的业绩 /第二中标排序单位名称******申报的业绩/第三中标排序单位名******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称萍乡市************、江西******、******、******、******废标原因萍乡市******:未到场解密CA******:无社保发票江西******:一标段第一中标排序人******:未按时提交投标保证金******:未按时递交投标保证金******:未到场解密CA锁认定依据萍乡市******:******:江西******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称南昌******承诺内容/第二中标排序单位名称******承诺内容/第三中标排序单位名******承诺内容/原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容