江西南昌上犹县油石中心小学全面改薄(综合楼、附属工程及校舍改造)工程上犹县油石中心小学全面改薄(综合楼、附属工程及校舍改造)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上犹县油石中心小学全面改薄(综合楼、附属工程及校舍改造)工程上犹县油石中心小学全面改薄(综合楼、附属工程及校舍改造)工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位上犹县教育局工程名称上犹县油石中心小学全面改薄(综合楼、附属工程及校舍改造)工程工程地址上犹县油石中心小学校园内建筑面积***.**结构/层数*招标范围新建综合楼***㎡,框架结构,独立基础,*层,建筑面积***㎡,建筑高度**.*m;附属工程,含***米跑道、足球场、羽毛球场、乒乓球场的道路及场地硬化、挡土墙、围墙、雨污排水、香樟栽植等工程;改造(教学楼、宿舍楼)工程,教学楼****.*平方米,主要改造内外墙,地面等,宿舍楼更换铝合金门窗。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称江******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名胡华京注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名邹书文注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名******投标资质投标报价*******.**元建造师姓名钟长生注册证书注册号***建造师等级****注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 响应招标文件第二中标排序单位名称******申报的业绩响应招标文件第三中标排序单位名******申报的业绩响应招标文件投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:组织结构中拟派项目建造师未提供相关证件的扫描件及原件认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容施工员:郑师高 证号:************** 身份证号:*****************X;
质量员:余 炎 证号:************** 身份证号:******************;
安全员:吴小翠 证号:************** 身份证号:******************;
材料员:吕冬英 证号:************** 身份证号:******************;
造价员:杨 建 证号:赣建**E***** 身份证号:*****************X。第二中标排序单位名称******承诺内容施工员:黄泽伟 证号:************** 身份证号:******************;
质量员:傅新远 证号:************** 身份证号:*****************X;
安全员:钟向阳 证号:************** 身份证号:******************;
材料员:丁瑞玉 证号:************** 身份证号:******************;
造价员:胡蓓蓓 证号:赣建**B**** 身份证号:******************。第三中标排序单位名******承诺内容施工员:刘贤明 证号:************** 身份证号:******************;
质量员:钟 伟 证号:************** 身份证号:******************;
安全员:赖厚金 证号:************** 身份证号:******************;
材料员:吕立芳 证号:************** 身份证号:******************;
造价员:郭 瑾 证号:赣建**B**** 身份证号:******************原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败