内蒙古包头国泰变电站至新能能源有限公司110KV供电工程设计项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****/*/** 招标编号:DZSJG-*-******* 国泰*********KV供电工程设计项目招标开标会于****年*月**日上午**时**分在达拉特旗公共资源交易中心开标室召开。 经评标委员会详细评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一中标候选人为预中标人。预中标结果如下: 第一中标候选人: 鄂尔多斯市****** 预中标价人民币:(小写)¥******* .**元 (大写)壹佰万零肆仟零伍拾肆元整 设计周期:**日历天 拟派项目负责人:杨艳斌 拟派项目负责人资格:高级工程师 第二中标候选人:杭锦旗顺成****** 预中标价人民币:(小写)¥******.**元 (大写)玖拾柒万肆仟玖佰陆拾元整 设计周期:**日历天 拟派项目负责人:付战利 拟派项目负责人资格:高级工程师 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 特此公示 监督部门:达拉特旗公共资源交易中心 举报电话:****-******* 招标单位:内蒙古达拉特经济开发区管理委员会 招标代理机构:内****** 日期:****年*月**日 附件*:否决投标的情况说明 施工标段 序号 评审序号 标段名称/投标人名称 施工标段 未通过原因 结论 未通过数量 * * * 包头****** × *. 投标人未提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证、资质证书、基本账户开户许可证、项目负责人职称证、行贿犯罪档案查询结果告知函原件,不满足招标文件第三章 评标办法 ***.******.*** 形式评审标准 对投标人名称的要求以及 ***.******.*** 资格评审标准 对营业执照、组织机构代码证、税务登记证,资质等级,基本账户开户许可证,项目负责人要求的要求。 *. 投标人未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章 评标办法 ***.******.*** 响应性评审标准 对投标保证金的要求。 未通过
附件*:开标记录表 开标记录表 项目名称:国泰*********KV供电工程设计项目 招标编号:DZSJG-*-******* 开标地点:达拉特旗公共资源交易中心开标室 开标时间:****年*月**日**时**分 招标人:内蒙古达拉特经济开发区管理委员会 招标代理机构:内****** 招标控制价(元): *******.** 序号 投标人名称 投标文件密封情况 投标保证金递交情况 投标报价(元) 设计周期 (日历天) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格或职称 法定代表人或其委托代理人签字确认 报价得分 排名 * 杭锦旗顺成****** 完好 已缴纳 ******.** ** 付战利 高级工程师 **.** 第*名 * 鄂尔多斯市****** 完好 已缴纳 *******.** ** 杨艳斌 高级工程师 **.** 第*名 * 包头****** 完好 已缴纳 *******.** ** 蔡长杰 高级工程师 / /