河北石家庄邯郸市2016年大中修、桥梁维修加固和灾害防治工程YHSG1标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邯郸市****年大中修、桥梁维修加固和灾害防治工程YHSG*标段中标候选人公示
【公示时间:****-**-**】 招标项目名称:邯郸市****年大中修、桥梁维修加固和灾害防治工程YHSG*标段中标候选人公示招标项目编号:RHP-C************-*-*所属行业:交通运输所属地区:邯郸招标内容:施工图纸及工程量清单范围内所有工程施工 第一中标候选人:"邯郸县交通运输局公路管理站项目经理:马小磊 职称:工程师项目经理业绩:邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段, 邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段项目总工:张爱军 职称:高级副工程师项目总工业绩:邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段, 邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段企业业绩:邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段, 邯郸市交通运输局****年普通干线公路大中修及桥梁维修加固工程第*合同段"中标金额:***.****万元 大写中标金额:捌佰贰拾陆万零陆佰陆拾玖元整其他中标候选人: (按名次填写)第二中标候选人 "邯郸市****** 项目经理:焦庆丰 职称:工程师项目经理业绩:G***线信阳境驻信交界至柳林大中修工程项目总工:米建华 职称:高级工程师项目总工业绩:G***线信阳境驻信交界至柳林大中修工程企业业绩:青兰高速公路K***+***-K***+***段沥青路面处治工程、青兰高速二期铣刨罩面及路基沉陷处治工程、G***线信阳境驻信交界至柳林大中修工程"第三中标候选人 "磁县交通运输局公路管理站项目经理:袁洪海 职称:工程师项目经理业绩:邯郸市****年普通干线公路大中修DZX-**标段项目总工:丰永平 职称:工程师项目总工业绩:邯郸市****年普通干线公路大中修DZX-**标段企业业绩:邯郸市****年普通干线公路大中修工程DZX-**标段,****年迎国检公路大中修工程第YHSG*标段"投标单位:磁县交通运输局公路管理站 邯郸市峰峰矿区交通运输局公路管理站邯郸市******邯郸县交通运输局公路管理站鸡泽县交通运输局公路管理站武安市公路养护站废标原因 "(一)“邯郸市峰峰矿区交通运输局公路管理站” 投标函中所报的质量标准为“合格”,未响应招标文件中规定的“交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良”。(二)“鸡泽县交通运输局公路管理站”①投标函中所报的质量标准为“合格”,未响应招标文件中规定的“交工验收的质量评定:合格, 竣工验收的质量评定:优良”,②投标函中将标段信息写为YHSG*标段。(三)“武安市公路养护站”投标文件中未附公证书原件。以上*家投标单位投标文件均不通过《商务和技术文件》形式评审与响应性评审。"公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-** 招标代理机构:瑞和******业主单位名称:邯郸市交通运输局公路养护管理处项目经理:鲁健联系人:张利智地址:石家庄市建设南大街***号师大科技园B座**层邮编:******电话:****-*******传真:****-********电子邮件:******