山东山东晨农健康产业有限公司室外冷库工程项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:******室外冷库工程项目二、项目编号:****SDLCJY***三、招标单位:******四、招标代理单位:******五、开标时间:****年*月**日六、废标原因:*、常******、常州市武进洛阳新型保温材料厂及常州市******投标文件未按招标文件要求签字盖章、未采用胶装方式装订,经评审,不符合招标文件要求,依据否决投标条件B*.*,全体评标委员会成员认为废标。*、常州市******、常州市武进洛阳新型保温材料厂未按招标文件第五章工程量清单*、投标报价说明报价,经评审,依据招标*.*、投标单位的总报价应与投标文件中工程量清单综合报价一致,不一致按否决投标处理(综合单价舍尾或四舍五入小数点后第三位数引起的总价细微差异除外)。全体评标委员会成员对以上两家投标人予以否决投标处理。七、评标委员会成员:赵贵红、张会昌、高尚侠、许凤海、郝为启八、联系人:智鲁 联系电话:*********** ****年*月**日