浙江宁波宁海县长街镇五福村水环境整治工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宁海县长街镇五福村水环境整治工程交易登记号交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县长街镇人民政府招标代理机构宁波市******项目规模标底价或概(预)算价******元资格审查方式资格后审资格审查结果开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至 ****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称****** 资质等级水利水电工程施工总承包叁级评标得分/项目负责人及资格李红孩(水利水电叁级项目经理)投标报价(费率)/中标价(中标费率)******元其中暂估价(暂列金额)******元工  期***日历天质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据******未提供有效的建筑施工企业安全生产许可证;******未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书;异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出招标人:宁海县长街镇人民政府 联系电话:****-********