江苏常州溧阳移动公司职工食堂等辅房建设项目溧阳移动公司职工食堂等辅房及室外附属工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******职工食堂等辅房建设项目工程中标公示工程编码**********************职工食堂等辅房建设项目标段编号****************-BD-*********职工食堂等辅房及室外附属工程建设单位中国******溧阳分公司工程类别施工招标方式公开招标建设地点南门路*号项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**职工食堂等辅房(房屋结构、室内装饰、一般水电);辅房室外附属(其他专业相关工程、道路及地下管线工程)沈益明**************.**职工食堂等辅房(房屋结构、室内装饰、一般水电);辅房室外附属(其他专业相关工程、道路及地下管线工程)周瑜立**************.**职工食堂等辅房(房屋结构、室内装饰、一般水电);辅房室外附属(其他专业相关工程、道路及地下管线工程)钱泳龙资格审查结果公示单位名称结果备注******资审******资审通过溧阳市******资审******资审通过溧阳市******资审通过******资审通过鹏******资审通过******资审******资审通过******资审******资审******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过溧阳市******资审通过溧******资审******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过溧阳市******资审******资审通过******资审通过江苏科晟******资审******资审通过溧******资审通过溧******资审通过******资审通******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******项目经理有在建******资质证书不符合招标公告要求评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正*************.**溧阳市*************.***************.***************.***************.***************.***************.**溧阳市*************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**溧阳市*************.***************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.**鹏*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏科晟*************.***************.***************.**江苏*************.***************.**溧阳市*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************鹏************************************江苏************************************************************************************溧阳市******溧******************************************溧******溧******************溧阳市************溧阳市******************溧阳市******************江苏科晟************投标人最终得分及排名单位名称得分*********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.************.************.************.************.************.************.************.************.****溧阳市********.************.****溧********.************.****江苏科晟********.****溧阳市********.****溧阳市********.************.************.************.****江苏********.************.****溧阳市********.************.************.************.****鹏********.************.************.****溧********.************.************.****溧********.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月********职工食堂等辅房建设项目项目中标情况工程编码**********************职工食堂等辅房建设项目建设单位中国******溧阳分公司工程类别施工招标方式公开招标建设地点南门路*号项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积****.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)**中标面积(平方米)****.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理沈益明资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
查看隐藏内容