浙江杭州德清经济开发区E号路延伸工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:德招建【****】***号招标项目:德清经济开发区E号路延伸工程建设单位:德清经******招标机构:湖州龙******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间: ****年*月**日**:**时开标地点:千秋东街县行政中心E楼二楼开标室第一中标候选人:******投 标 报 价:********元项目负责人:陈凯华第二中标候选人:******投 标 报 价:********元项目负责人:冯天刚第三中标候选人:******投 标 报 价:********元项目负责人:刘钧否决投标的情况:******未提供营业执照及安全生产许可证原件、且信誉部分仅一正二副,不符合招标文件规定,评标委员会一致认定应按招标文件P**页【一】形式评审第(*)、(*)点的规定作无效标处理。******的投标保证金未按招标文件规定递交,评标委员会一致认定应按招标文件P**页【二】资格评审第(二)点的规定予以否决。******的信誉标书中无****、****年度的财务审计资料,******的信誉标书中****、****年度的财务审计资料中少现金流量表,湖州******、浙******的信誉标书中无****年度的财务审计资料且无在审证明,常******的信誉标书中****年度的财务审计资料中少损益及利润表,杭******的信誉标书中无****、****年度的财务审计资料,并由此*家投标人代表进行了确认,不符合招标文件P**页***.******.***条的规定,评标委员会一致认定应按P**页【二】形式评审第(七)点的规定均予以否决。联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(三天,****年*月**~**日)招标人:德清经****** 招标代理机构:湖州龙******招标备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日
查看隐藏内容