浙江湖州德清县水利建设发展有限公司关于德清县十字港水系综合治理一期工程(Ⅱ标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:德招水 [****]***号招标项目:德清县十字港水系综合治理一期工程(Ⅱ标段)建设单位:德******招标机构:湖州龙******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间: ****年*月**日**:**时开标地点:千秋东街县行政中心E楼三楼开标室经评标委员会评审后,所有投标文件均被否决,本次招标失败,招标人应重新招标。否决投标的情况:浙江******未按招标文件规定递交,评标委员会一致认定应按招标文件P**第(一)技术标符合性审查未通过的情形第(*)点的规定予以否决。 ******、******的商务标中多个项目主要特征未按招标文件工程量清单填写,经投标人代表确认后,评标委员会一致认定应按招标文件P**第(二)商务标符合性审查未通过的情形第(*)点的规定予以否决。 浙江******的分管安全生产的副总经理无任命文件,经投标人代表确认后,评标委员会一致认定应按招标文件P**第(一)技术标符合性审查未通过的情形第(*)点的规定予以否决。 湖州******提供的抓斗式挖泥船不符合招标文件资格条件要求中铲斗式挖泥船的要求,经投标人代表确认后,评标委员会一致认定应按招标文件P**第(一)技术标符合性审查未通过的情形第(*)、(*)点的规定予以否决。 联系电话: 管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(三天,****年*月**~**日)招标人:德******招标代理机构:湖州龙******招标备案单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日