北京丰台昆明市环境监测中心滇池(草海及外海)流域水环境监测网络及信息平台运行中标公告7月27日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:昆明市环境监测中心滇池(草海及外海)流域水环境监测网络及信息平台运行中标公告*月**日 备案登记编号:KM********** 采购人 昆明市环境监测中心 联系电话 ****-******** 采购代理机构 ****** 联系电话 ****-******** 采购项目名称 滇池(草海及外海)流域水环境监测网络及信息平台运行 项目编号 ****-****CITC***** 开标时间 ****年*月**日 地 点 昆明市公共资源交易中心 供应商 投标报价(元) 运维服务期 第一中标候选人:****** ******.** ****年*月至****年*月 备注 采购人地址:昆明市广福路延长线与西福路交叉口 采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路**号通用技术大厦*楼 采购用途:环境监测 招标项目的性质:政府采购 合同履行期:**天 采购公告日期:****-**-**至 ****-**-** 确定中标(成交)日期:****年*月**日 主要中标(成交)标的的名称: 监测网络及信息平台运行 规格型号:/ 数量: *项 单价:******.**元 服务要求:满足招标人采购需求。 评标委员会名单;何咏、王建明、何蓉、张志华、盛利 公开招标文件:见政府采购网 项目负责人及联系电话:张经理,****-******** 中标供应商地址:云南省昆明市五华区学府路***号金鼎科技园内二号平台A幢*楼***房 经评审的废标情况: 供应商名称 原因 力合科技(湖南)****** 投标文件中法定代表人授权委托书的委托代理人未签字 ****** 投标文件中提供的近三年财务报表缺少现金流量表 采购人审核意见     同意发布            审核人:刘工 注:*.此中标公示期为*个工作日。 *.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 ****-*****昆明市环境监测中心“滇池(草海及外海)流域水环境监测网络及信息平台运行“招标文件(定稿).doc来源:云南昆明市环境监测中心 ------------------------------------
查看隐藏内容