广西贵港广西云龙招标有限公司贵港市荷城第二初级中学建设项目勘察招标YLGGG20164007-GG中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受贵******的委托,就贵港市荷城第二初级中学建设项目勘察招标项目(项目编号:YLGGG********-GG)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:YLGGG********-GG项目名称:贵港市荷城第二初级中学建设项目勘察招标项目联系人:甘建程、廖喜平联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:贵******采购单位地址:贵港市港北区金港大道**** 采购单位联系方式:庞工 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目名称 贵港市荷城第二初级中学建设项目勘察招标 项目编号 YLGGG********-GG 建设单位 贵****** 招标类别 委托招标 □自行招标 招标方式 R公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ****** 结构类型及规模 荷城第二初级中学总建筑面积*****平方米。其中,教学楼和综合楼*****㎡(含厕所),学生宿舍楼*****㎡,学生食堂****㎡,教师周转房*****㎡。 开标时间 ****年*月**日上午*时**分 开标地点 贵港市公共资源交易服务中心(贵港市文化广场东侧龙脉华庭*栋*楼) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月*日 拟中标人 广西****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 人民币捌拾捌元/米(¥**.**元/米) 勘察服务期 **天内 勘察质量要求 符合国家、省(自治区)、行业及其他有关规范、规程、标准要求 项目负责人 唐小娟(注册证号:AY*********) 第二中标候选人 单位名称 广西贵港工程地质勘察院 投标报价 人民币玖拾壹元/米(¥**.**元/米) 勘察服务期 自合同签订之日起**天内 勘察质量要求 符合国家、省(自治区)、行业及其他有关规范、规程、标准要求 项目负责人 梁竞(注册证号:AY*********) 第三中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 人民币玖拾叁元/米(¥**.**元/米) 勘察服务期 **天内 勘察质量要求 符合国家、省(自治区)、行业及其他有关规范、规程、标准要求 项目负责人 叶成东(注册证号:AY*********) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 不合格的投标人名称:建研******否决原因及其依据:投标文件的资格审查部分未提供经会计师事务所或审计机构审计的****年财务状况表复印件,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***条“资格评审标准”中财务状况“符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”,该投标人做否决投标处理。 公示媒介 中国政府采购网(***.******.***.cn)、中国建设招标网(***.******.***)、广西招标投标监督网http://***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、贵港市财政信息网(http://***.******.***.cn/)、广西贵港市公共资源交易服务中心.公益或***.******.***.*上发布。 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 贵港市建设工程招标投标管理站 投诉受理电话 ****-******* 招标人:贵****** 招标代理机构:**********年*月**日 ****年*月**日四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:广西贵港市金港大道***-*-*号(市财政局东侧)采购代理机构联系方式:甘建程、廖喜平 ****-*******五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:*.* 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见公告内文评审专家名单:详见公告内文中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:详见公告内文六、其它补充事宜
查看隐藏内容