内蒙古乌兰乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区工程中标候选人公示招标项目编号: -所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 服务区房建工程中标单位: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区工程 施工招标中标候选人公示 乌兰察布市北沙梁至武家村公路服务区工程施工招标于****年*月**日上午在乌兰察布市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: FWQFJ-*标段: 推荐第*中标候选人 内蒙古****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 张东平 二级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、新力奥花园国际花园三期工程(一标段 建筑面积*****.**㎡) 备选项目经理(姓名) 王朝 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、维邦?嘉泰苑?永泰苑?安泰苑工程 项目总工(姓名) 高贵 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、维邦金融广场工程 备选项目总工(姓名) 杨永飞 职称资格 高级工程师 备选项目总工个人业绩 *、鄂尔多斯市康巴什北部核心组团悦雨城L*-**公租房项目 投标单位填报的业绩 *、维邦金融广场K座、G座、H座、S-F座 *、鄂尔多斯市康巴什新区第三中学 推荐第*中标候选人 江****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 袁飞平 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾二期工程 备选项目经理(姓名) 周斌 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾一期工程 项目总工(姓名) 罗伟 职称资格 高级工程师 项目总工个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾一期工程 备选项目总工(姓名) 漆俊 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 *、东乡闽鸿星港湾二期工程 投标单位填报的业绩 *、东乡闽鸿星港湾一期工程 *、东乡闽鸿星港湾二期工程 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 张红明 一级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、壶化集团金海岸住宅楼 备选项目经理(姓名) 郝亮 一级建造师证书编号 ******** 备选项目经理个人业绩 *、伟业芝华室*#住宅楼项目 项目总工(姓名) 王保山 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 *、伟业芝华室*#住宅楼项目 备选项目总工(姓名) 樊煜军 职称资格 工程师 备选项目总工个人业绩 *、壶化集团金海岸住宅楼 投标单位填报的业绩 *、鸿运花园工程*#、*#楼工程 *******营业办公用房被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 被否决投标的投标人名称 被否决投标的标段 否决依据 原因 ****** FWQZM 招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条e款规定 投标文件承诺函未填写标段号招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条b款规定 投标文件公证书中所提供的法定代表人及委托代理人的身份证件均为黑白件招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(**)条规定 投标文件中所提供第二项业绩证明材料为黑白件招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定 投标文件中未附企业验资报告或经工商部门出具的股东出资证明招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定 投标文件项目经理戚强跃及备选项目经理赵福文未附职称证招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定 投标文件中未提供总工备选人 ****** FWQZM 招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条f款规定 投标文件中投标函、自律承诺书、承诺函签署日期早于公证书出具日期招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条b款规定 投标文件公证书中所提供的法定代表人及委托代理人的身份证件均为黑白件招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定 投标文件中备选项目经理王智慧未附职称证招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定 投标文件中未提供总工备选人 扬州奥泰****** FWQZM 招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条b款规定 投标文件公证书中所提供的法定代表人及委托代理人的身份证件均为黑白件招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(**)条规定 投标文件中所有人员证件及投标人所提供业绩证明材料均为黑白件 ****** FWQFJ-* 现场否决投标条款***.******.*** 投标报价超出投标控制价上限 ****** FWQFJ-* 现场否决投标条款***.******.*** 投标报价超出投标控制价上限 ****** FWQFJ-* 现场否决投标条款***.******.*** 投标报价超出投标控制价上限 江****** FWQFJ-* 现场否决投标条款***.******.*** 投标报价超出投标控制价上限 ****** FWQFJ-* FWQFJ-* 招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定 投标文件中项目经理及项目备选总工个人业绩不满足招标文件要求 公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:乌兰察布市交通运输局执法室 赵俊 地 址:集宁新区交通运输信息指挥中心 电 话:****-******* 邮 编:******招 标 人:乌兰察布市北沙梁至武家村公路管理办公室 招标代理:内蒙古海维****** 联 系 人:白占成 亢 锋 电 话:*********** ***********中标金额: -投标单位: ****** ****** 扬州奥泰****** ****** ****** ****** ****** 内蒙古****** 内蒙古****** 江****** ******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古海维******业主单位名称: 乌兰察布市北沙梁至武家村公路管理办公室项目负责人(招标师)签章: -地址: -邮编: -电话: ---传真: ---电子邮件: ******
查看隐藏内容