江苏苏州江苏中关村科技产业园秋梧路等八个基础设施项目江苏中关村城北工业园CBD道路建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏中关村科技产业园秋梧路等八个基础设施项目工程中标公示工程编码****************工程名称江苏中关村科技产业园秋梧路等八个基础设施项目标段编号****************-BD-***标段名称江苏中关村城北工业园CBD道路建设工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点江苏中关村科技产业园项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**江苏中关村城北工业园CBD道路建设工程(道路及地下管线工程;城市道路;其他)朱立波**************.**江苏中关村城北工业园CBD道路建设工程(道路及地下管线工程;城市道路;其他)仰泓丞**************.**江苏中关村城北工业园CBD道路建设工程(道路及地下管线工程;城市道路;其他)张小军资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过************资审通过******资审******资审******资审******资审通过江******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常州******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过江******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审******资审通过常******资审通过******资审通过溧阳市******资审通过江苏******资审******资审通过常州******资审通过******资审******资审通过河南四******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州蓝田人景观******资审通******资审******资审通过常州******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通******资审通过江苏******资审通过常州市******资审通过溧******资审通过扬州******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审通过江苏富******资审通过常州市华景******资审通过溧******资审通过江苏******资审通过江苏******资审通过******资审******资审******资审******资审******资审通过常州******资审******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过苏州******资审通过江******资审通过******资审通过江苏科晟******资审通过******资审******资审通******资审通过西******资审通过******资审******资审通过常******资审通过江******资审通过******资审通过******资审******资审通过常州市******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通过江苏******资审通过常州市武进******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******项目经理社保不符合要求******项目经理不一致,项目经理未到场******项目经理证过期常州******项目经理养老保险未录入指定位置******项目经理证书过期评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正*************.**溧阳市*************.***************.**江苏*************.**常州*************.***************.***************.***************.**常州*************.***************.**西*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江*************.***************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**常州市*************.**江苏*************.**常*************.***************.**常州蓝田人景观*************.***************.**常州市武进*************.**常州市*************.***************.***************.**常*************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州市*************.***************.**常州*************.**常*************.**江*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏富*************.**常州市华景*************.**溧*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.**江苏*************.**江苏*************.***************.***************.**常*************.**江苏*************.***************.***************.**溧*************.***************.**江苏*************.**常州市*************.***************.***************.**河南四*************.***************.**常州市*************.**常州市*************.***************.***************.***************.**常州市*************.**常*************.***************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**扬州*************.**江*************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**常*************.***************.***************.***************.***************.**常州市*************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.**常*************.**江*************.**江苏科晟*************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**苏州*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************江苏******常州市************************扬州******常州市******************************溧******常******江苏富******常州市华景******溧******江苏******江苏******************常州************************************************************常******常******常州市******************江苏******江苏******************常州************************苏州******江************江苏科晟************************西************************常************常************常州************************常******江************************常州市******常************常******常州市******江苏******常州市武进******常州市******************常州************常************常州蓝田人景观******************************************************************************************************江******************************************常州市******江******************常州************************************常******常******常州******************常************溧阳市******江苏************常州******************河南四************常州市************************投标人最终得分及排名单位名称得分*********.***********.***********.***常州********.***江苏********.***********.***********.***********.***江********.***********.************.****江苏********.****常州蓝田人景观********.************.************.************.****常州********.************.************.************.************.************.****常州市武进********.************.************.****常********.************.************.****常州市********.****常********.************.************.****苏州********.****江苏富********.****常********.************.************.************.****常州********.****溧阳市********.************.****常********.************.****江苏********.************.****常州市********.************.************.****江********.************.************.****常州********.****常州市********.************.****常********.************.****常********.************.************.************.****常州市********.************.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.************.****江苏********.****常州********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****西********.************.****常州市********.****常********.************.************.************.****常********.****常********.****常州市********.************.************.************.*****常州市********.*****江苏********.*************.*************.*****常州********.*************.*****常********.*************.*****常州市华景********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*****溧********.*************.*****常州市********.*************.*****常********.*************.*****江苏********.*************.*****江********.*****溧********.*************.*************.*****扬州********.*****常********.*************.*****江********.*************.*************.*****河南四********.*************.*****江苏科晟********.*************.*****常州********.*************.*****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日江苏中关村科技产业园秋梧路等八个基础设施项目项目中标情况工程编码****************工程名称江苏中关村科技产业园秋梧路等八个基础设施项目建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点江苏中关村科技产业园项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理朱立波资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况