河北廊坊永清县新城区供水厂项目-办公楼及外线工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区永清县 工程名称永清县新城区供水厂项目-办公楼及外线工程施工建设单****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积****.* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人廊坊****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围图纸范围内的工程量清单内容(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理贺永祥 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业廊坊************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求出示项目经理IC卡依据: 招标文件第**页,第***.******.***条规定备注项目经理:贺永祥 二级建造师 注册编号:冀************中标金额:***.****万元
查看隐藏内容