宁夏银川宁夏回族自治区卫生和计划生育委员会2016年中央专项监测试剂采购项目(一、二标段)废...
查看隐藏内容(*)需先登录
采购计划编号:****NCZ******W
采购编号:一标段:N****-HHYD-H***/*
? 二标段:N****-HHYD-H***/*
采购内容:一标段:流感监测项目试剂耗材
? 二标段:手足口病防治项目试剂耗材
采购人名称:宁夏回族自治区卫生和计划生育委员会
采购人地址:银川市兴庆区解放街
采购代理机构全称:宁夏******
采购代理机构联系方式:
联系人:马莹雪? 电话:****—*******
采购方式:公开招标?
废标日期: ****年*月**日
废标理由:
? 宁夏回族自治区卫生和计划生育委员会****年中央专项监测试剂采购项目(一、二标段),在资格审查中投标单位未按照招标文件要求提供****年末财务报表(资产负债表、现金流量表、损益表),故资格审查不予通过,经评标委员会评议该项目予以废标。
? 宁夏******
? ****年*月**日