江苏南通盐城市禾丰粮油储备有限公司智能化升级改造项目(硬件)结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐******智能化升级改造项目(硬件)项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人上海贝电实业(集团)******中标总价小写:******.** 大写:玖拾贰万玖仟陆佰玖拾圆整中标备注 初审不合格单位及其理由序号*单位名称******不合格理由未按招标文件要求提供财务审计报告 对以上内容公示时间为****-**-** **时~ ****-**-** **时,对公示结果如有异议,请于****-**-** **时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话:***********,地址:盐城市大庆路与范公路交界处金座广场B座**F。如有投诉,请于****-**-** **时前向盐城市公共资源管理办公室部门提出。招标人:盐**********-**-**市、区两级招标办联系方式招标办联系电话地址 区公管办 市货物与服务招标办****-********府西路*号国投商务楼*楼市公共资源管理办公室****-********府西路*号国投商务楼*楼
查看隐藏内容