四川成都四川农业大学成都校区临时道路及停车场评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人名次第*名第*名第*名投标单位四******四川省都******预算控制价(万元)***.****投标总报价(万元)***.******.***评标价 (万元)***.******.***技术标得分通过通过通过商务得分总得分工期 (日历天)****注册项目经理姓 名李建扈焕容证书号码川************川************质量标准合格合格合格废标原因******双低,低于成本;******停车场报价高于最高限价;广西建工******临时道路报价高于最高限价。未被推荐原因 现将上述评标结果和中标候选人在成都建信网予以公示,投标人对评标结果和推荐的中标候选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向成都市建设工程招标投标监督办公室提出书面投诉。招标人四川农业大学招标代理机构****** 法定代表人或委托代理人****** 经 办 人张森 监督机构温江招标办 标段号? 公示时间****-**-**系统数据异常,稍后再试。