广东广州广东省第二中医院改造扩建项目——住院楼工程施工总承包--中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 广东省第二中医院改造扩建项目——住院楼工程施工总承包 项目单位 广东省第二中医院 项目所在地区 广州市 公告名称 中标结果内容 中标候选人公示广东省第二中医院改造扩建项目——住院楼工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广东省广弘******广************投标价(万元)***.******.***.******诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号陈国东/粤************陈国青/粤************邹志军/赣************评标业绩: 单位名称业绩编号业绩名称业绩类型广东省广弘******YJ********广东工贸职业技术学院白云校区工程A标施工总承包[标段*]评标业绩(企业)YJ********碧桂园山海湾工程(标段四)施工总承包评标业绩(企业)YJ********岭南新世界家园六区A*-A**栋住宅楼施工总承包评标业绩(企业)YJ********岭南新世界家园六区A*-A**栋住宅楼施工总承包评标业绩(人员)广******YJ*******从化市江浦街J*项目施工总承包评标业绩(人员)YJ********笔岗社区三旧改造安置区(B地块)工程施工总承包评标业绩(企业)YJ*******从化市江浦街J*项目施工总承包评标业绩(企业)YJ********广州阳华项目国花苑住宅小区工程施工总承包[标段*]评标业绩(企业)******YJ*******番禺祈福新邨BC*******地块商住综合楼B、商住综合楼C、值班室及其配套总承包工程评标业绩(企业)YJ**********层设计住宅楼工程*幢(自编H、J、L栋)施工总承包评标业绩(企业)YJ*******南沙****NJY-*丰田生活区北侧地块(*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼及地下室)工程施工总承包评标业绩(企业)YJ*******锦洲花苑住宅楼*幢(自编D*D*D*栋) 及锦洲花苑住宅楼*幢(自编E*E*栋)工程施工总承包评标业绩(人员) ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(专职安全员的施工安全考核合格证(C)类不在有效期内。) 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标报价高于招标控制价(设置单价报价,单价报价高于招标控制价) 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广东省第二中医院联系人:刘先生联系电话:***********招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系地址:广州市天河区天润路***号*楼联系电话:***-********招标人名称:广东省第二中医院日期:****-**-** **:** 公告内容 发布人 叶盛标 发布日期 ****-**-**
查看隐藏内容