广东佛山佛山市消费者委员会关于佛山市消费维权白皮书的成交结果公告7月28日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:佛山市消费者委员会关于佛山市消费维权白皮书的成交结果公告*月********受佛山市消费者委员会的委托,于****年*月**日就佛山市消费维权白皮书(项目编号:******-******-******-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-******-****二、采购项目名称:佛山市消费维权白皮书三、采购项目预算金额:分包一:¥***,***.**元;分包二:¥***,***.**元。四、采购方式:竞争性磋商五、成交情况分包二:汇编年度报告******-******-******-******成交供应商名称******法定代表吴小英地址佛山市禅城区文华北路**号八座***房之二成交标的名称汇编年度报告规格型号/数量一项单价¥***,***.**元成交金额¥***,***.**元服务要求按《招标文件》要求和《投标文件》承诺执行六、评审日期:****年*月**日评审地点:广东省佛山市禅城区汾江中路***号创业大厦**楼****室评审委员会:杨丽萍(采购人代表)、朱红莺、谢江浩七、评审意见分包一:优化指标体系******-******-******-******供应商综合得分及排名表供应商名称初审情况技术、商务得分比例(**%)价格得分比例(**%)综合得分比例(***%)得分排名******通过***.******.***.*********通过***.******.***.***佛山科学技术学院不通过----废标说明:佛山科学技术学院存在:*.【磋商报价超过了项目采购分包预算且采购人不能接受】,不符合招标文件第*页【二、采购项目商务要求:*.采购项目预算金额:分包一:¥***,***.**;分包二:¥***.******.***】的要求。*.【磋商响应文件编制与内容严重不符合要求】,不符合招标文件第*页【供应商可以选择上述二个分包中的一个参与投标,也可以同时参与上述两个分包的响应但不得将同一分包内容分拆,否则作无效响应处理。】的要求。结论:经磋商小组一致认定,该供应商不通过文件初审,作无效投标处理。分包二:汇编年度报告******-******-******-******由于通过资格审查的投标供应商不足两家,本分包作废标处理。八、本公告期限*个工作日。九、联系事项(一)采购人:佛山市消费者委员会联系人:杨小姐,联系电话:****-********(二)采购代理机构:******联系人:梁小姐,联系电话:****-********地 址:佛山市禅城区汾江中路***号创业大厦**楼****室各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(下载详见:http://***.******.***/s/*qYs*Sck)**********年*月**日来源:广东佛山市消费者委员会 ------------------------------------
查看隐藏内容