江苏宿迁泗阳经济开发区消防站新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泗******的泗阳经济开发区消防站新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆克威刘庆高刘庆高暂估价(万元)工程*.*****材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陆克威项目经理******************市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;技术负责人谢利新建设工程中级*****************X施工员张涛******************安全员韩红娟助理工程师******************质量员何庆雷******************江苏******项目负责人王子达******************建筑工程二级;********;技术负责人高峰******************施工员杨定淼******************建筑安全员王永******************质量员陆玉玉******************建******项目负责人刘庆高项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人胡建凤中级******************施工员高正******************安全员石红威******************建筑工程质量员朱建宁工程师******************建筑工程 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或者补正的,评标委员会否决其投标。 安全员无有效证书。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*宿******-------*******-------*******-------*******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省泗******日期:****/*/**