江苏泰州海陵区工业园区消防站项目执勤楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市公安消防支队海陵区大队的海陵区工业园区消防站项目执勤楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姜坤缪桂娟姚松俊暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人姜坤******************苏建安B(****)*************项目负责人缪桂娟项目经理******************苏建安B(****)*************项目负责人姚松俊******************苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******根据评标办法前附表***.******.***相关条款,未提交新版企业资质证书。*泰州市******评标前附表***.******.***相关条款,项目经理安全生产考核合格证未变更注册单位 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*泰******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审*******根据招标文件***.******.***特殊规定不参与评审 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-------*******-------*泰******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*泰州市******-------*******-------********-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价总分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****泰州市*********.******.***.***.******.***.****泰*********.******.***.***.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州市公安消防支队海陵区大队日期:****/*/**