福建厦门建元东路(龙文南路至东环城路)道路工程AK线段工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建元东路(龙文南路至东环城路)道路工程AK线段工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********.**元中标单位:厦门******建元东路(龙文南路至东环城路)道路工程AK线段工程中标候选人公示招标编号:HXZ(漳)*****号工程名称:建元东路(龙文南路至东环城路)道路工程AK线段工程招 标 人:漳州****** 联系电话:****-******* 监督部门:漳州市龙文区城乡建设局 联系电话:****-*******招标代理机构:****** 联系电话:****-*******工程建设地点:西起龙文南路,东至东环城路;建设规模:本次招标项目为AK线段工程,长约****.***米,工程预算审核价为*********元(含***万元暂列金);主要建设内容为道路工程、桥梁工程、排水工程、交通工程、绿化工程、路灯工程等,具体以招标人提供的设计施工图纸、有关设计变更通知、工程量清单、预算审核价及编制说明、招标文件以及澄清、修改或补充说明文件为准。工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;招标方式:公开招标;评标办法:经评审的最低投标价中标法;(K值)开标时间:****年*月**日*:**时; 第一中标候选人:厦门******;中 标 价:********.**元(其中含暂列金***万元);中标工期:***个日历天;工程质量:达到合格或合格以上标准;建造师姓名:蔡正茂;建造师资质等级:一级;建造师注册证号:闽************;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;评标委员会成员名单:甘忠文(组长)、邱晓燕、王惠林、吴裕东、徐坚;废标情况说明:******投标文件中拟派出的项目负责人注册建造师注册证书有效期限已过期,并未提供有效的继续教育证明或延续证明,存在招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款的情形,资格审查不通过。以上结果现予以公示,公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。招标人:漳州******招标代理机构:******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容