福建厦门福建三明金明农资有限公司硫酸钾第二批采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******硫酸钾第二批采购中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :****(元/吨)中标单位:******中标候选人公示项目名称******硫酸钾第二批采购开标时间****年*月**日上午*时 **分采 购 人******联系人曹女士地址福建省三明市三元区荆东路**号联系电话****-*******中标候选人总养分(K*O)(%)含税单价(元/吨)单养分(K*O)价格第一中标候选人**************.**第二中标候选人上**************.**第三中标候选人**************.**无效报价情况说明:福建省************报价高于最高限价为无效报价。废标情况说明:无。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内可向招标项目行政监督部门:******采管办提出,监督电话:****-*******。采购人:****** 招标代理机构:福****** ****年*月**日