福建南平2016-2018年度原烟装卸搬运二次采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度原烟装卸搬运二次采购项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******开 标 结 果 公 示*、招标文件编号:闽建信延[****]招***-*号*、项目名称:****************-****年度原烟装卸搬运二次采购项目*、采购单位名称:*************、招标代理机构名称:福建省*******、开标情况:截止****年*月**日下午**:**截标时间,共*家公司递交投标文件。中标候选人供应商投标报价(元)综合评分第一中标候选人***************.*第二中标候选人邵***************.**备注:因经专家评审后合格有效的投标人家数为*家(不足*家),按招标文件规定,本项目采购方式转为竞争性谈判。
*.资格审查不合格或被确定为无效投标(报价)的报价人名称及原因、理由与依据。单位名称评审结果原因依据及理由备注福建省******:道路运输许可证未附,授权委托书授权委托人未签字,予以废标;******:授权委托书授权委托人未签字,予以废标。
*、评标专家名单:廖进文、熊长金、戴丽萍、李世文、杨华荣、林锋飞、游兴昌。投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告。采购人:************ 招标代理机构:福建省**********年*月**日