河南焦作马村区教育局学校仪器设备等采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市公共******受马村区教育局委托,就马村区教育局学校仪器设备等采购项目进行公开招标采购,已于****年*月*日在河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网发布了招标公告。一、项目名称:马村区教育局学校仪器设备等采购项目项目编号:焦公管办采购[****]-***号二、公告日期:****年*月*日公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网三、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据*******未提供行贿犯罪档案查询结果证明原件未响应招标文件对供应商资格的要求*山******未提供行贿犯罪档案查询结果证明原件未响应招标文件对供应商资格的要求*******未提供行贿犯罪档案查询结果证明原件未响应招标文件对供应商资格的要求*******未提供行贿犯罪档案查询结果证明原件未响应招标文件对供应商资格的要求*******报价明细漏、缺项(李庄学校小学部分、九中等学校)根据招标文件**.*(*)*******心理评测系统未标明生产厂家,未提供心理评测系统产品及原厂商证书复印件根据招标文件**.*(**)*山东智******未提供心理评测系统的软件产品登记证书根据招标文件**.*(**)*******未提供心理评测系统产品及原厂商证书复印件根据招标文件**.*(**)*******未提供心理评测系统产品及原厂商证书复印件根据招标文件**.*(**)********未提供心理评测系统的软件产品登记证书根据招标文件**.*(**)**焦作******未提供心理评测系统的软件产品登记证书根据招标文件**.*(**) 四、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心第六评标室评标委员会名单:朱国军、许毅、范庆云、齐高平、成秋霞五、废标原因:评审过程中有效投标供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。六、本次采购项目联系事项:*、招标人:马村区教育局联系人:卢先生联系电话:***********联系地址:焦作市马村区文昌路***号*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:杨女士联系电话:****—*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座焦作市公共**********年*月**日
查看隐藏内容