广西贵港广西云龙招标有限公司贵港市荷城第二初级中学建设项目勘察招标(项目编号:YLGGG20164007-GG)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
贵港市荷城第二初级中学建设项目勘察招标中标候选人公示项目名称贵港市荷城第二初级中学建设项目勘察招标项目编号YLGGG********-GG建设单位贵******招标类别R委托招标 □自行招标招标方式R公开招标 □邀请招标招标代理******结构类型及规模荷城第二初级中学总建筑面积*****平方米。其中,教学楼和综合楼*****㎡(含厕所),学生宿舍楼*****㎡,学生食堂****㎡,教师周转房*****㎡。开标时间****年*月**日上午*时**分开标地点贵港市公共资源交易服务中心(贵港市文化广场东侧龙脉华庭*栋*楼)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月*日拟中标人广西******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价人民币捌拾捌元/米(¥**.**元/米)勘察服务期**天内勘察质量要求符合国家、省(自治区)、行业及其他有关规范、规程、标准要求项目负责人唐小娟(注册证号:AY*********)第二中标候选人单位名称广西贵港工程地质勘察院投标报价人民币玖拾壹元/米(¥**.**元/米)勘察服务期自合同签订之日起**天内勘察质量要求符合国家、省(自治区)、行业及其他有关规范、规程、标准要求项目负责人梁竞(注册证号:AY*********)第三中标候选人单位名称广西******投标报价人民币玖拾叁元/米(¥**.**元/米)勘察服务期**天内勘察质量要求符合国家、省(自治区)、行业及其他有关规范、规程、标准要求项目负责人叶成东(注册证号:AY*********)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据不合格的投标人名称:建研******否决原因及其依据:投标文件的资格审查部分未提供经会计师事务所或审计机构审计的****年财务状况表复印件,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***条“资格评审标准”中财务状况“符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”,该投标人做否决投标处理。公示媒介中国政府采购网(***.******.***.cn)、中国建设招标网(***.******.***)、广西招标投标监督网http://***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、贵港市财政信息网(http://***.******.***.cn/)、广西贵港市公共资源交易服务中心.公益或***.******.***.*上发布。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门贵港市建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******招标人:贵****** 招标代理机构:**********年*月**日 ****年*月**日