内蒙古鄂尔东胜区2016年农村街巷硬化工程第十三批建设项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****/*/** Report 招标人名称鄂尔多斯市东胜区交通运输局招标代理机构名称鄂尔多斯市中鼎******招标项目名称东胜区****年农村街巷硬化工程第十三批建设项目标段(包)名称施工一标段开标时间****年**月**日 **时**分开标地点东胜区开标二室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称内******投标报价*******.**元工期(交货期)**日历天工程质量合格项目负责人刘金勇项目负责人资格公路工程二级建造师其他项目管理人员(*)项目总工:刘志广;资格或职称:中级工程师;专业:公路;(*)备选项目总工:高桂珍;资格或职称:中级工程师;专业:公路;(*)备选项目经理:李勇;资格或职称:二级建造师;专业:公路工程;第二中标候选人投标人名称内蒙******投标报价*******.**元工期(交货期)**日历天工程质量合格项目负责人路慧项目负责人资格公路工程二级建造师其他项目管理人员(*)备选项目经理:柴永东;资格或职称:二级建造师;专业:公路工程;(*)项目总工:张镇元;资格或职称:中级工程师;专业:路桥;(*)备选项目总工:高彦梅;资格或职称:中级工程师;专业:路桥;第三中标候选人投标人名称江******投标报价*******.**元工期(交货期)**日历天工程质量合格项目负责人龚益林项目负责人资格公路工程二级建造师其他项目管理人员(*)备选项目经理:王金火;资格或职称:一级建造师;专业:公路工程;(*)备选项目总工:翁秋英;资格或职称:工程师;专业:公路;(*)项目总工:郑诗渊;资格或职称:高级工程师;专业:公路管理;否决投标情况榆******,社保无有效证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表附录五第*款要求,经全体评标委员会一致研究决定,否决其投标。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李旭军,联系电话:*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨凯,联系电话:******* 。招标人(章):招标代理机构(章):附件:建设工程中标候选人公示.pdf 十三批施工一标段投标报价开标记录.xls 十三批施工一标段商务开标记录(*).xls
查看隐藏内容