山东泰安泰安市残疾人康复中心一期室内吊顶工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市残疾人康复中心一期室内吊顶工程项目竞争性谈判成交结果公告*. 项目编号:SDTASJ****-*****. 项目名称:泰安市残疾人康复中心一期室内吊顶工程*. 预算控制价:***.****** 万元*、采购人:泰安市残疾人联合会联系人:孙 刚地址:泰安市政大楼B**** E-mail:***********@***.com邮政编码:****** 电话/传真:****-******* *、代建人:泰安市******联系人:张朴宝联系电话:************、采购代理机构:山东怡和泰山******项目经理:丛 强地址:泰安市金山西街**#E-mail: taishandaili@***.com邮政编码:******电话/传真:*********** ****-*******. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)**********.******************.******.************.******.************.******.***泰*********.******************.******.***泰安*********.******.************.*********泰*********.**********山东*********.******.************.**********泰安市天幕装饰中心***.**********泰安市*********.******.***********.*******************.******.***泰安市*********.******.***深圳市*********.*******************.******.***. 无效供应商情况表序号供应商名称废标原因废标依据* ******项目经理未按照招标文件要求到达开标现场 依据招标答疑第*条款规定* 新****** 规费取费错误依据招标答疑第*条款规定*. 成交供应商名称:****** 成交金额:**万元注册地址:山东省日照市东港区滨州路***#**. 谈判日期:****年*月**日**时**分 **. 公告日期:****年*月*日-****年*月*日 **. 谈判小组成员名单:孙刚、张朴宝、陈勇、聂杰、李明、史慧、王文庆**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。
查看隐藏内容