河北石家庄兴隆县保障性住房配套供水管网工程施工及监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目共分二个标段,一标段施工,二标段监理。一标段:项目名称: 兴隆县保障性住房配套供水管网工程施工项目编号:XLFS[****]***-*招标内容:本项目一个标段,改造及新建保障性住房配套的供水管道约*****米,管径为DN***-***。本项目全部内容施工。中标候选人:第一候选人:****** 项目经理:武戏途建造师证书编号:******** 中标工期:***日历日 第二中标候选人:保******第三中标候选人:******中标价格:人民币柒佰零捌万零贰佰叁拾柒元伍角柒分(¥*******.**)投标单位:****** ****** ****** ****** ****** ****** 承德汇****** ****** 保******无效投标企业名称: ******废标原因: 投标函未按照招标文件规定格式填写依据: 招标文件第**页投标人须知***.******.***无效投标企业名称: ******废标原因: 工程量清单章节签字盖章不符合招标文件要求依据: 招标文件第**页投标人须知***.******.***无效投标企业名称: ******废标原因: 工程量清单章节签字盖章不符合招标文件要求依据: 招标文件第**页投标人须知***.******.***无效投标企业名称: 承德汇******废标原因: 工程量清单章节签字盖章不符合招标文件要求依据: 招标文件第**页投标人须知***.******.***二标段:项目名称: 兴隆县保障性住房配套供水管网工程施工监理项目编号:XLFS[****]***-*招标内容:本项目一个标段,改造及新建保障性住房配套的供水管道约*****米,管径为DN***-***。本项目全过程监理。中标候选人:第一候选人:承德****** 总监理工程师:刘秀珍总监理工程师证书编号:******** 中标工期:***日历日 第二候选人:承德******第三候选人:承德******中标价格:人民币伍万陆仟捌佰元整(¥*****.**)投标单位:承德******承德******承德******无效投标:无。公示开始时间:****年 * 月 **日公示截止时间:****年 * 月 * 日业主单位名称:******招标代理机构:石******项目经理:王澍威项目联系人:王誉衡联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:******