福建福州松溪县花桥中心幼儿园教学综合楼工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松溪县花桥中心幼儿园教学综合楼工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :*******.**中标单位:福建磊鑫(集团)有限公司中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号:晋建南招***号本招标项目于****年*月**日*:**时在松溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:松溪县花桥中心幼儿园教学综合楼工程招标人:松溪县教育局 建设规模:新建一座教学楼占地面积***.*平方米,建筑面积****平方米,建筑总高度**.**米,*层框架结构。(本项目以工程量清单为准)招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:马利珍、叶启华、苏建华、叶章挺、李芳评标办法:经评审最低投标价法评标参数:K = *.**%*、唱标记录序号投 标 人密封情况投标总报价(元)工期(日历天)质量目标有效信用综合排名有效信用总分投标保证金(万元)备注*福建******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *************完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *************完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **************完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***福建磊鑫(集团)有限公司完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **.**************完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.**** 无 *****.****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.***** 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.****福建省松******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福建省浦******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****南平市******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***报价大小写位置相反**福建******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****永安市******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ********福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.**********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.****福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **************完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ****.*****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福建省三******完好********** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***报价大小写不一致********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.***********完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.**********完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *************完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福建省松******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.****福******完好*******.***** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*****福建省******完好*******.**** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格商务投标文件投标函工程质量目标未填写根据招标文件第三章评标办法和标准第二节***.******.***条款,否决其投标/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建磊鑫(集团)有限公司项目负责人: 胡振海 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******.**元(其中:暂估价*****元,暂列金额******元)(*)第二中标候选人名称: ******项目负责人: 彭立春子 工期:***日历天工程质量:合格投标总价: *******.**元(其中:暂估价*****元,暂列金额******元)(*)第三中标候选人名称:福建******项目负责人: 陈珍妹工期:***日历天工程质量:合格投标总价: *******.** 元(其中:暂估价*****元,暂列金额******元)*、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:松溪县教育局地址:松溪县东大路**号电话:****-******* 传真:\联系人:王先生招标代理机构:福州******地址:南平市延平区三元路**号广宇新城*幢***室电话:***********,传真:\联系人:小刘部门或机构名称:松溪县规划建设和旅游局地点:松溪县规划建设和旅游局电话:****-*******日期: **** 年 *月 ** 日
查看隐藏内容