福建福州巡特警反恐大队办公场所及宿舍修缮工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巡特警反恐大队办公场所及宿舍修缮工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: FZGT长乐******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:巡特警反恐大队办公场所及宿舍修缮工程(施工)招标人:长乐市公安局建设规模:对办公楼进行修缮土建、装饰及水电安装工程,本工程招标控制价为人民币******元,K为**%,发包价为******元;招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人******完好*********合格//张西就/福******完好*********合格//吴双/******完好*********合格//郭新华/******完好*********合格//陆艳娟/******完好*********合格//罗招宋/福建省******完好*********合格//林建顺/福州******完好*********合格//李小招/福******完好*********合格//林侃/******完好*********合格//潘捷/福建******完好*********合格//吴世兴/汇昇(福建)******完好*********合格//赵胜/福******完好*********合格//冯利发/福******完好*********合格//李铭铨/福******完好*********合格//陈小凤/福******完好*********合格//蔡珠平/******完好*********合格//许建清/******完好*********合格//林卫清/******完好*********合格//张新林/福******完好*********合格//连丹/******完好*********合格//黄林海/中创建筑科技(福建)有限公司完好*********合格//黄芳林/福建******完好*********合格//郑惠萍/华宇(福建)******完好*********合格//方武/福******完好*********合格//关源/******完好*********合格//唐智剑/******完好*********合格//林炜/福******完好*********合格//陈云珍/福******完好*********合格//唐惠峰/福建******完好*********合格//陈夙云/福建******完好*********合格//陈天明/宏基置业(集团)******完好*********合格//黄敬忠/福******完好*********合格//郑朝毅/******完好*********合格//刘振德/福******完好*********合格//廖启烧/福建华宇******完好*********合格//林栋梁/******完好*********合格//张容芳/******完好*********合格//蔡金钟/******完好*********合格//方斌峰/******完好*********合格//方国崧/******完好*********合格//张丽霞/******完好*********合格//刘方亮/******完好*********合格//李维尧/******完好*********合格//朱猛/福建******完好*********合格//张漳建/******完好*********合格//李桂云/福******完好*********合格//陈丹锋/福******完好*********合格//卓吓民弟/福******完好*********合格//刘善/福******完好*********合格//许莉娟/******完好*********合格//王仁佃/福******完好*********合格//范明海/******完好*********合格//林聪贤/福******完好*********合格//胡晓榕/******完好*********合格//黄敬云/******完好*********合格//何书干/******完好*********合格//陈亮/******完好*********合格//陈永武/******完好*********合格//杜克松/******完好*********合格//杜武新/******完好*********合格//郑乐英/******完好*********合格//兰金珠/******完好*********合格//林祚堙/******完好*********合格//徐振威/******完好*********合格//黄坚峰/******完好*********合格//叶志宏/******完好*********合格//张义林/福******完好*********合格//张华荣/福******完好*********合格//卢剑武/******完好*********合格//潘邦发/******完好*********合格//颜秋生/福******完好*********合格//吴本晶/******完好*********合格//郑成钦/******完好*********合格//魏荣梅/******完好*********合格//张金莺/******完好*********合格//余行/******完好*********合格//陈显锽/******完好*********合格//赖和杰/******完好*********合格//李继成/福******完好*********合格//倪必森/福******完好*********合格//吴斌/福建******完好*********合格//徐碧贞/福******完好*********合格//郑德保/福******完好*********合格//张成强/******完好*********合格//陈义云/福******完好*********合格//鄢继伟/福******完好*********合格//吴住光/福建******完好*********合格//伍丽华/******完好*********合格//杨明俊/福******完好*********合格//林雪玲/******完好*********合格//梁建宾/福******完好*********合格//林传锦/福建******完好*********合格//褚剑/福建******完好*********合格//吴建平/******完好*********合格//侯为群/******完好*********合格//蒋璟珲/福******完好*********合格//王骥/福******完好*********合格//柴文翀/福******完好*********合格//赵必义/福******完好*********合格//张陈丰/******完好*********合格//程章栋/******完好*********合格//杨与明/福******完好*********合格//王严瑾/******完好*********合格//余能涛/福建省******完好*********合格//林胤/******完好*********合格//潘代鑫/******完好*********合格//黄良雄/******完好*********合格//李钦/福建******完好*********合格//陈年生/福******完好*********合格//陈昌印/ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格提交的投标文件中未附有具备建设行政主管部门核发有效的建筑装修装饰工程专业承包二级资质及以上资质或建筑装饰装修工程设计与施工一体化专业承包三级资质及以上资质不符合招标文件第三章评标办法与标准中***.******.***“具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”的规定/******资格审查不合格提交的投标文件中附表八项目部施工管理人员到位承诺书所承诺的招标人与招标文件不一致不符合招标文件第三章评标办法与标准中第***.******.***“符合招标文件规定的其他资格条件” 的规定/******商务审查不合格提交的投标文件中投标报价未按招标文件承诺不符合招标文件第三章评标办法与标准中第***.******.***“投标函中载明的投标报价符合招标文件要求的”的规定/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:连丹工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:长乐市公安局办公地址:长乐市政法小区邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:黄峰招标代理机构:福******办公地址:福州市仓山区螺洲镇杜园路**号海西佰悦城**号楼*层邮政编码:/,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林工监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市政法小区联系电话:****-********日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容