福建福州福建省闽粮购销有限公司枕峰库维修改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******枕峰库维修改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽侯房建招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: ******枕峰库维修改造工程 招标人: ****** 建设规模: ****.**平方米, ***.**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注******完好*********合格*****.**蓝晓宗 福******完好*********合格*****.**林娟 福******完好*********合格*****.**张南轩 福******完好*********合格*****.**董亮 福******完好*********合格*****.**吴伯海 福******完好*********合格*****.**巫雪林 ******完好*********合格*****.**郑成钦 ******完好*********合格*****.**林尊建 ******完好*********合格*****.**章华煌 ******完好*********合格*****.**陈玮 福******完好*********合格*****.**陈冷眉 福建******完好*********合格******邹燕萍 ******完好*********合格*****.**叶旭初 ******完好*********合格*****.**徐建兵 ******完好*********合格*****.**冯剑涛 ******完好*********合格*****.**郭新华 福******完好*********合格*****.**廖启烧 福******完好*********合格*****.**梁方正 ******完好*********合格*****.**陈嘉 福建省福******完好*********合格*****.**林珠妹 ******完好*********合格*****.**谢杨樵 ******完好*********合格******.**林纯彬 福******完好*********合格*****.**鲍国海 福******完好*********合格*****.**陈由捷 福建******完好*********合格*****.**涂学朋 福******完好*********合格******.**吴美莲 福******完好*********合格*****.**苏尚滨 福建******完好*********合格*****.**张良品 ******完好*********合格*****.**卢济永 福******完好*********合格*****.**林剑霞 福******完好*********合格*****.**吕美熹 ******完好*********合格*****.**余世锦 ******完好*********合格*****.**方建彬 ******完好*********合格*****.**庄维严 福建******完好*********合格*****.**刘永增 福******完好*********合格*****.**刘信涯 福******完好*********合格*****.**徐高炜 ******完好*********合格*****.**许齐标 ******完好*********合格*****.**林衍 ******完好*********合格*****.**余亮 福******完好*********合格*****.**鲍胜 ******完好*********合格*****.**林庆登 福******完好*********合格*****.**张陈丰 ******完好*********合格*****.**何橙 福建******完好*********合格****.**陈书祥 福建******完好*********合格*****.**郑惠萍 福******完好*********合格*****.**郑金桃 ******完好*********合格*****.**张金城 ******完好*********合格*****.**林明伟 福******完好*********合格*****.**孙旭 福******完好*********合格*****.**刘妹娇 福******完好*********合格*****.**柴文翀 ******完好*********合格*****.**赵恩 ******完好*********合格*****.**邓陶然 福******完好*********合格*****.**林毓文 福******完好*********合格*****.**吴本晶 福建******完好*********合格*****.**卢晓铃 福******完好*********合格*****.**林兼金 福******完好*********合格*****.**陈曦 ******完好*********合格*****.**邱晓强 福建******完好*********合格*****.**黄茹坚 ******完好*********合格*****.**方齐樵 ******完好*********合格*****.**游章琳 ******完好*********合格*****.**侯元丹 ******完好*********合格*****.**付美娥 ******完好*********合格*****.**兰连海 ******完好*********合格*****.**苏丹 ******完好*********合格*****.**刘方亮 福******完好*********合格*****.**陈盛钊 福******完好*********合格*****.**卢开忠 ******完好*********合格*****.**谢高山 ******完好*********合格*****.**林丛辉 福******完好*********合格*****.**吴光瑜 ******完好*********合格*****.**邱伟威 福******完好*********合格*****.**邹立文 福******完好*********合格*****.**杨雪娇 福******完好*********合格*****.**陈美香 福******完好*********合格******.**陈飞文 ******完好*********合格*****.**陈晓霞 ******完好*********合格*****.**李隆喜 ******完好*********合格*****.**雷雪娟 福******完好*********合格*****.**郑文 福******完好*********合格*****.**冯国捷 福******完好*********合格*****.**尤奇生 ******完好*********合格*****.**吴水香 ******完好*********合格*****.**陈书中 ******完好*********合格*****.**罗顺昌 福建******完好*********合格******.**汪忠琴 ******完好*********合格*****.**吴伟其 福******完好*********合格*****.**胡晓榕 厦******完好*********合格*****.**连超 ******完好*********合格****.**许步声 福******完好*********合格*****.**叶旦 福******完好*********合格*****.**叶观华 ******完好*********合格*****.**李烨 ******完好*********合格*****.**翁良荣 福******完好*********合格*****.**陈茂峰 福******完好*********合格*****.**林炎生 福******完好*********合格*****.**熊勋华 ******完好*********合格*****.**林世樒 福******完好*********合格*****.**黄冰 ******完好*********合格*****.**刘帅 ******完好*********合格*****.**陈显锽 福州******完好*********合格******.**任如松 ******完好*********合格*****.**高君炜 福******完好*********合格*****.**涂娟萍 ******完好*********合格*****.**陈铃芳 ******完好*********合格*****.**黄星 ******完好*********合格*****.**汤梅沾 福******完好*********合格*****甘振桃 ******完好*********合格*****官小龙 福******完好*********合格*****.**庄炎杰 福******完好*********合格*****.**陈炫 ******完好*********合格*****.**刘学春 福******完好*********合格*****.**周传康 ******完好*********合格*****.**郑友升 ******完好*********合格*****.**陈道淼 福******完好*********合格*****.**黄锦明 福******完好*********合格*****.**陈文艳 ******完好*********合格*****.**陈艳霄 福******完好*********合格*****.**陈天波 ******完好*********合格******王自寿 福******完好*********合格*****.**陈振灿 ******完好*********合格*****.**林腾洋 ******完好*********合格*****.**黄坚峰 ******完好*********合格*****.**林渊填 福******完好*********合格*****.**柯清德 福******完好*********合格*****.**谢林美 ******完好*********合格*****.**张新林 ******完好*********合格*****.**陈已闽 福******完好*********合格*****.**林荣 ******完好*********合格*****.**张容芳 ******完好*********合格*****.**林锋 福******完好*********合格*****.**林 震 福******完好*********合格*****.**唐凌云 福******完好*********合格*****.**郑其登 ******完好*********合格*****.**林政乐 ******完好*********合格*****.**杨珍 福******完好*********合格*****林木英 ******完好*********合格*****.**陈辉 福******完好*********合格*****.**李向红 ******完好*********合格*****.**陈德星 ******完好*********合格*****.**陈奎 福******完好*********合格*****.**李石花 福建******完好*********合格*****.**方政云 福建******完好*********合格*****.**廖友明 福建省三******完好*********合格*****.**钱禄圣 福******完好*********合格*****.**徐新江 弘毅(福州)******完好*********合格*****.**林学忠 ******完好*********合格*****.**陈伟明 ******完好*********合格*****.**陆艳娟 ******完好*********合格*****.**巫升平 ******完好*********合格*****.**陈义云 福******完好*********合格*****.**刘恩萍 ******完好*********合格*****.**陈辉 福******完好*********合格****.**卢剑武 福******完好*********合格*****.**陈琴 ******完好*********合格*****.**李桂云 福******完好*********合格*****.**林立 ******完好*********合格*****.**林霞 福建******完好*********合格******.**欧婉霞 福建******完好*********合格*****.**李清陵 福******完好*********合格*****.**林云 ******完好*********合格*****.**杨希茜 福******完好*********合格*****.**黄德锋 ******完好*********合格*****.**卢宗风 ******完好*********合格*****.**李维尧 福建******完好*********合格*****.**徐碧贞 福******完好*********合格*****.**徐少英 福******完好*********合格*****.**洪艺华 ******完好*********合格*****.**龚伦兴 ******完好*********合格*****.**林梦得 福******完好*********合格*****.**马振训 福******完好*********合格*****.**余根锋 禹峰(福建)******完好*********合格*****.**郭永宝 福建省******完好*********合格*****.**朱幼妹 ******完好*********合格*****.**林雪珍 福建******完好*********合格*****.**王水忠 ******完好*********合格*****.**张永贵 ******完好*********合格*****.**游丹辉 ******完好*********合格*****.**陈旭春 ******完好*********合格*****.**卢兆丰 福******完好*********合格*****.**郭金玉 汇昇(福建)******完好*********合格*****.**潘茂武 ******完好*********合格*****.**李钦 ******完好*********合格*****.**罗招宋 福******完好*********合格*****.**徐带玉 宏基置业(集团)******完好*********合格*****.**林孔洁 ******完好*********合格*****.**夏柳城 福******完好*********合格*****.**郭玖燕 福******完好*********合格*****.**胡先定 ******完好*********合格******.**邱晨谋 福建******完好*********合格*****.**陈敬明 ******完好*********合格*****.**陈永武 ******完好*********合格*****.**洪鼎耀 ******完好*********合格*****.**林光钗 福******完好*********合格*****.**郑有利 ******完好*********合格*****谢增铭 福******完好*********合格*****.**林杰 ******完好*********合格*****.**何喜旺 ******完好*********合格*****.**黄见伟 ******完好*********合格*****.**邵意 福******完好*********合格*****.**高彬 ******完好*********合格*****.**林祖强 ******完好*********合格******.**刘辉 ******完好*********合格*****.**林宇 福******完好*********合格*****.**姚奋钶 ******完好*********合格*****.**何书干 ******完好*********合格*****.**梁志源 ******完好*********合格*****.**邱宜灯 ******完好*********合格*****.**刘丽凤 ******完好*********合格*****.**胡晓峰 福******完好*********合格*****.**陈毅 福******完好*********合格*****.**林声利 ******完好*********合格*****.**阙银姬 ******完好*********合格*****.**曹钦生 福建******完好*********合格*****.**陈兰英 福******完好*********合格*****.**王马玉 福******完好*********合格*****.**黄建国 ******完好*********合格*****.**郑礼席 ******完好*********合格*****.**陈旺兴 福******完好*********合格*****.**陈卫菊 ******完好*********合格*****.**赵仕云 ******完好*********合格*****.**黄晓娟 福******完好*********合格*****.**许颖惠 福建******完好*********合格*****.**褚剑 ******完好*********合格*****.**江晓勋 ******完好*********合格*****.**张西就 ******完好*********合格*****.**郭绍航 ******完好*********合格*****.**林登辉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福建******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福建******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福建省三******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 汇昇(福建)******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人职称证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书B证招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件未按招标文件要求盖章和签署招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件未按招标文件要求盖章和签署招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 ******否决其投标投标文件未按招标文件要求盖章和签署招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 福******否决其投标投标文件中投标人基本情况表验证签名失败招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 何喜旺 工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区鼓屏路**号粮食大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 蒋亨勇 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市西洪路***号四、五楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 宋工 监督机构名称: 闽侯县住房和城乡建设局 办公地址: 闽侯县行政服务中心负一楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 *月 ** 日
查看隐藏内容