内蒙古乌兰四子王旗2016年(第二批)街巷硬化工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 四子王旗****年(第二批)街巷硬化工程施工招标中标候选人公示招标项目编号: -所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 公路工程施工中标单位: 四子王旗****年(第二批)街巷硬化工程施工招标 中标候选人公示 四子王旗****年(第二批)街巷硬化工程施工招标在乌兰察布市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: SG标段: 推荐第*中标候选人 商都县****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 张秀梅 二级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、卓子山****年第一期农村公路TJ-*标段 项目总工(姓名) 吕生保 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 *、卓子山****年第一期农村公路TJ-*标段 投标单位填报的业绩 *、****年嘎查村通水泥路建设项目土建工程施工项目十二号至头号 推荐第*中标候选人 河****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 李伟员 二级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、杭州市余杭区仁和改建道路工程 项目总工(姓名) 张红彬 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 *、杭州市余杭区仁和镇宁远县街巷道路工程 投标单位填报的业绩 *、杭州市余杭区仁和镇广和街农村公路改建工程及东安桥改建工程 推荐第*中标候选人 ****** 投标报价 **,***,***元 项目经理(姓名) 史杰 二级建造师证书编号 ******** 项目经理个人业绩 *、S***汝阳县至郭木线改建工程 项目总工(姓名) 郭逢宝 职称资格 工程师 项目总工个人业绩 *、范县王楼镇苏庄村村内道路项目 投标单位填报的业绩 *、范县王楼镇苏庄村村内道路项目 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 被否决投标的投标人名称 被否决投标的标段 原因 ****** FWQZM 投标文件承诺函未填写标段号 公示时间从****年*月**日至****年*月*日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督机构:乌兰察布市四子王旗监察局 地 址:四子王旗党政大楼五楼 电 话:****-******* 邮 编:******招 标 人:四子王旗交通局 招标代理:内蒙古海维****** 联 系 人:刁海俊 亢 锋 电 话:****-******* ***********中标金额: **,***,***投标单位: 商都县****** 乌兰察****** 河****** ****** 河南****** 乌兰察******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古海维******业主单位名称: 四子王旗交通局项目负责人(招标师)签章: -地址: -邮编: -电话: ---传真: ---电子邮件: ******
查看隐藏内容