浙江宁波市场项目(华能长兴电厂2016年机组检修锅炉、电除尘及灰库内部清灰(招标失败))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*******没有提供相应的业绩不满足招标文件招标公告条款规定“***.******.***投标人业绩要求:应具备近三年***MW及以上燃煤电厂相关业绩(需提供相关证明材料复印件)”*******没有提供相应的业绩不满足招标文件招标公告条款规定“***.******.***投标人业绩要求:应具备近三年***MW及以上燃煤电厂相关业绩(需提供相关证明材料复印件)”*******没有提供相应的业绩不满足招标文件招标公告条款规定“***.******.***投标人业绩要求:应具备近三年***MW及以上燃煤电厂相关业绩(需提供相关证明材料复印件)”*宁波市镇海******没有提供相应的业绩不满足招标文件招标公告条款规定“***.******.***投标人业绩要求:应具备近三年***MW及以上燃煤电厂相关业绩(需提供相关证明材料复印件)”
查看隐藏内容