山东济南肥城市土地利用总体规划调整完善及“十三五”土地整治规划编制项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTAFC****-****(****)-***.项目名称:肥城市土地利用总体规划调整完善及“十三五”土地整治规划编制项目*.预算控制价:一标段招标控制价为**万元;二标段招标控制价为**万元。*.采购人:肥城市国土资源局 地址:肥城市向阳街南首 责任人:董锦 电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:肥城市向阳街***号 项目经理:纪东敏电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*商务部分得分明细表第一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********————————————*山东国建土*******************济南天润*******************山东**************************************山东阳光******————————————*******无效标无效标无效标无效标无效标无效标*山东****************** 商务部分得分明细表 第二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**济南天润*******************山东*******************山东阳光******———————————*山东*************************无效标无效标无效标无效标无效标无效标********************山东国建土****** *******************——————————— *.*技术部分得分明细表第一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********————————————*山东国建土*********.******.***.***.******.***.**济南天润*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东阳光******————————————*******无效标无效标无效标无效标无效标无效标*山东*********.******.***.***** 技术部分得分明细表第二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**济南天润*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***山东阳光******————————————*山东*********.******.***.*****.********无效标无效标无效标无效标无效标无效标**********.******.***.***.******.***.**山东国建土*********.******.***.***.******.*********———————————— *.*供应商汇总得分表第一标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******————————**.** *山东国建土******** ***.******.***.****济南天润*********.******.***.****山东*********.******.***.****.** **********.******.***.****.****山东阳光******————————**.** *******无效标无效标无效标无效标*.** *山东*********.******.***.****.** 供应商汇总得分表第二标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*济南天润**********.** ***.******.***山东******** ***.******.*** ***.******.*** *山东阳光******————————**.** *山东*********.******.***.****.** *******无效标无效标无效标无效标*.** **********.******.***.****.****山东国建土*********.******.***.**********————————**.** *.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******招标文件第***.******.***(**)投标人报价低于成本价的按无效标处理*******放弃本次投标*山东阳光******放弃本次投标 *.中标候选供应商名单第一标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山东国建土******** ***.******.***.****济南天润*********.******.***.*************.******.***.****.*** 中标候选供应商名单第二标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*山东国建土*********.******.***.****济南天润**********.** ***.******.************.******.***.****.*** *.第一标段中标供应商名称:山东国建土******注册地址:山东省济南市高新技术产业开发区舜风路***号**号楼*-***项目负责人:邓振利 中标金额:**万元 工期:按山东省国土资源厅及泰安市国土资源局时间要求按期提交成果(**日历日)第二标段中标供应商名称:山东国建土******注册地址:山东省济南市高新技术产业开发区舜风路***号**号楼*-***项目负责人:邓振利 中标金额:**万元 工期:按山东省国土资源厅及泰安市国土资源局时间要求按期提交成果(***日历日)**.中标人项目班子成员表第一、二标段姓 名职 务证 书 编 号等 级邓振利项目负责人鲁************高级许燕霞技术负责鲁************高级杨晓磊质检负责人鲁************高级杨钧外企负责人鲁************高级刘葵花内企负责人鲁************高级祁锦伟后期负责人鲁************高级程玉芳技术人员*******中级赵立志技术人员*******中级高延军技术人员威************中级 **.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月*日 —****年*月*日 **.公告说明:无**.评标委员会成员名单:姜欣、刘兴隆、于所晓、刘宝生、董锦
查看隐藏内容