江西新余石城县屏山镇屏山村新农村建设石城县屏山镇屏山村新农村建设中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位石城县屏山镇人民政府工程名称石城县屏山镇屏山村新农村建设工程地址屏山镇屏山村枫树组建筑面积*.**结构/层数*招标范围市政道路硬化及排水设施等,工程量清单及施工图纸所涵盖的全部内容招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名李文江注册证书注册号赣 ************建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******、******、瑞金市************废标原因******:投标单位未到 ,未签到,未解锁******:投标单位未到 ,未签到,未解锁******:造价员证系统的上传电子件证书字迹模糊,无法辨认。按招标文件说明事项***.******.***第*条规定,作废标处理。瑞金市******:按招标文件***.******.***第*条第(*点)造价员专业与本工程类别不一致,作废标处理******:按招标文件说明事项***.******.***第*条未上传营业执照、资质证书、五大员证书等,作废标处理。认定依据******:******:******:瑞金市******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额/元暂估价/元其他暂定费/元合计/元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据