北京丰台昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区)竞争性谈判成交公告8月1日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区)竞争性谈判成交公告*月*日 备案登记编号:KM********** 采购人 昆明市教育局 联系电话 ****-******** 采购代理机构 ****** 联系电话 ****-******** 采购项目名称 昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区) 项目编号 ****-****CITC***** 谈判时间 ****年**月**日**时**分 地 点 昆明市公共资源交易中心 第一成交候选人 工期 最终报价(元) ****** 合同签订之日起**日历天 ******.** 备注 采购人地址:昆明市呈贡新区市级行政中心 采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路**号通用技术大厦*楼 项目负责人:张经理、联系电话:****-******** 采购用途:教学使用 简要技术要求:灯具:客厅照明,TCL照明等 招标项目的性质:政府采购 合同履行期:合同签订之日起**日历天 采购公告日期:****-**-** 至 ****-**-** 确定中标(成交)日期:****年**月**日 主要中标(成交)标的的名称:灯具:客厅照明,TCL照明 数量:** 规格型号:灯具:客厅照明,TCL照明 led吸顶灯 长方形客厅灯大气现代简约卧室灯餐厅灯具灯饰**,长×宽,***mm×***mm等 单价:****元 采购要求:必须符合采购文件要求。 谈判小组名单:张庆文、时延军、李映波 谈判文件:见政府采购网 中标(成交)供应商地址:云南省昆明市北市区万宏路裕康花园E*幢*号 经评审的废标情况: 投标人名称 原因 ****** ******投标文件中未按招标文件要求提供资质证书原件扫描件,不符合招标文件资格审查第二条之规定,资格审查不通过。 采购人审核意见 同意发布 审核人: 肖老师 注:*.此中标公示期为*个工作日。 *.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 ****-*****昆明市教育局教学设施设备多功能室装修竞争性谈判文件(终稿).doc来源:云南昆明市教育局 ------------------------------------
查看隐藏内容