安徽合肥【结果公示】铜陵~南陵~宣城高速公路宣城北养护工区沥青拌合站设备采购及安装工程流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵~南陵~宣城高速公路宣城北养护工区沥青拌合站设备采购及安装工程(招标编号:****AASZ****)在安徽合肥公共资源交易中心进行公开招标,****年*月**日发布公告,****年*月**日项目因故流标。流标原因:经评标委员会评审,部分投标人商务文件和技术文件(第一信封)的编制不满足总则第***.******.***的规定,未附公证机关对法定代表人身份证明中法定代表人的签名、单位章的真实性做出有效公证书,未通过招标文件形式评审与响应性评审。评标委员会认为剩余投标缺乏竞争性,建议组织重新招标。特此公告。安**********年*月*日