江苏苏州[3213221607190202]苏州路(常州路至台州路)改造工程;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的苏州路(常州路至台州路)改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李晓东田沭青李烁暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人李晓东项目负责人******************赣建安B(****)*******技术负责人徐素芳第************号施工员毛高兴**************安全员章子良赣建安C(****)*******质量员冯诏婕********************项目负责人田沭青******************苏建安B(****)*******技术负责人朱建国*********施工员赵东亚市政工程施工员**************安全员汪海波苏建安C(****)*******质量员张一鸣市政工程质量员********************项目负责人李烁******************苏建安B(****)*******技术负责人李小芬L*********施工员徐振市政**************安全员王乐意苏建安C(****)*******质量员万彬绪************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人和委托代理人养老保险未提供登陆查询网址。项目管理机构技术负责人专业不符合招标文件要求);*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人投标函附录人员与上传人员资料不符合); *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价信用得分总分*常********广*****************.******.***.************.******.***.***江苏大汉*********.******.***.********************.******.***.************.******.***.************.******.***.**********************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********江苏省*********.******.***.**********************.******.***.****江苏新梦想*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*******************************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****昆*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********苏******************.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿*********.******.***.****宿迁市*********.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.**********************.******.***.****宿迁*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县住房和城乡建设局日期:****/*/*
查看隐藏内容