河南郑州焦作市中站区教育局关于焦作五中、北朱村学校附属幼儿园玩教具及设备采购项目的中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共******受焦作市中站区教育局委托,就焦作五中、北朱村学校附属幼儿园玩教具及设备采购项目进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称:焦作五中、北朱村学校附属幼儿园玩教具及设备采购项目二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、中标标的的简要说明:一标段:玩教具采购;二标段:电器采购。(包括标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求或者标的的基本概况等)(详见附件)四、采购项目公告媒体及日期:公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网公告日期:****年*月*日五、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:焦作市公共资源交易中心第二评标室*、评标委员会成员名单:王振宇、张伟、王利君、郎金红、孙纲六、中标供应商信息:一标段中标供应商名称:******中标供应商地址:郑州市上街区汝南路**号中小学劳动技术实践基地***室中标金额:******.**元(大写:壹拾玖万肆仟柒佰壹拾元整)二标段中标供应商名称:郑******中标供应商地址:郑州市中原区煤仓北路**号**号楼东*单元*层**号中标金额:******.**元(大写:贰拾陆万叁仟陆佰元整)七、无效投标及原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*******未按要加盖公章招标文件p**页, **.*款规定一标段*******不符合项目技术要求招标文件P**注:未提供样品一标段八、中标公告期限:本公告发布之日起*个工作日。九、本次采购项目联系事项*、招标人:焦作市中站区教育局联 系 人:许先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市中站区紫荆路**号*、采购代理机构:焦作市公共******联 系 人:杨女生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。焦作市公共**********年*月*日