山东泰安泰安高新技术产业开发区财政局中介服务机构备选库采购项目(第四标段土地评估机构备选库)公开招标中标结果公告8月2日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:泰安高新技术产业开发区财政局中介服务机构备选库采购项目(第四标段土地评估机构备选库)公开招标中标结果公告*月*日泰安高新技术产业开发区财政局中介服务机构备选库采购项目(第四标段土地评估机构备选库)公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTAGX****-****-***.项目名称:泰安高新技术产业开发区财政局中介服务机构备选库采购项目(第四标段土地评估机构备选库)*.预算控制价:/*.采购人:泰安高新技术产业开发区财政局地址:泰安市高新区电话:****-********.采购代理机构:泰安市******地址:泰安市迎春西路**号项目经理:玄凯电话:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东弘********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东安诚信土********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东天昊资产评********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东方********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东诚志房********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东致********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东众信土********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安华新房********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东贵恒信房********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东天********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东普尔特土********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东正********.** **.** **.** **.** **.** **.** **泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东富润土********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东弘********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东安诚信土********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东天昊资产评********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东方********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东诚志房********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东致********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东众信土********.** **.** **.** **.** **.** **.** *泰安华新房********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东贵恒信房********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东天********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东普尔特土********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东正********.** **.** **.** **.** **.** **.** **泰安********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山********.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东富润土********.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分排名*山东弘*********.******.***.*****山东安诚信土*********.******.***.****山东天昊资产评*********.******.***.****山东方*********.******.***.*****山东诚志房*********.******.***.*****山东致*********.******.***.****山东众信土*********.******.***.*****泰安华新房*********.******.***.*****山东贵恒信房*********.******.***.*****山东天*********.******.***.*****山东普尔特土*********.******.***.*****山东正*********.******.***.*****泰安*********.******.***.*****山*********.******.***.******山东富润土*********.******.***.****.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*山东泰安******未按招标文件要求交纳投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知中***.******.***.*保证金缴纳金额及方式的要求“注:保证金缴纳时请投标人仔细核对收取人名称、开户银行及账号。投标人未按招标文件规定缴纳的,其投标无效。”*.入围中标人名单供应商名称投标报价分技术分商务分总分名次山东安诚信土*********.******.***.**第一名泰安*********.******.***.**第二名山东天昊资产评*********.******.***.**第三名山东正*********.******.***.**第四名山东富润土*********.******.***.**第五名山东普尔特土*********.******.***.**第六名山东致*********.******.***.**第七名山东天*********.******.***.**第八名*.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月*日至****年*月*日**.评标委员会成员名单:范加波、邱德坤、徐睿、王淑梅、李庆来源:山东泰安高新技术产业开发区财政局 ------------------------------------