江西九江江西省烟草公司九江市公司九江烟草物流信息商务中心项目(联合工房机房装修工程)江西省烟草公司九江市公司九江烟草物流信息商务中心项目(联合工房机房装修工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信******九江市公******九江市公司九江烟草物流信息商务中心项目(联合工房机房装修工程)工程地址滨江东路南侧、白水湖路以东建筑面积***.**结构/层数第二层招标范围本项目投资约***万。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称******投标资质电子与智能化工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名敖簧注册证书注册号********建造师等级机电工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质电子与智能化工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名吴文祥注册证书注册号********建造师等级机电工程二级注册专业第三中标排序单******投标资质电子与智能化工程(****新标准)一级投标报价*******.**元建造师姓名郁祖广注册证书注册号********建造师等级机电工程一级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 重庆新桥医院改扩建门急诊二期和放疗中心智能化系统工程第二中标排序单位名称******申报的业绩永修铜锣湾广场一期机房及智能化工程第三中标排序单******申报的业绩永修县城投大厦弱电及智能化工程投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、江西省******、******废标原因******:业绩材料中未提供竣工验收备案******:业绩材料中未提供竣工验收备案表。江西省******:参加投标的建造师未提供身份证原件。******:业绩材料中未提供竣工验收备案表。认定依据******:******:江西省******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容按招标文件执行第二中标排序单位名称******承诺内容按招标文件执行第三中标排序单******承诺内容按招标文件执行原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据