山东泰安泰安市泰山景区森林防火-水灭火工程一期工程(一标段)公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTAJQ****-****-** *.项目名称:泰安市泰山景区森林防火-水灭火工程一期工程施工(一标段)*.预算控制价:***.****万元 *.招 标 人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会地 址:泰安市东岳大街西首泰山景区数控中心责 任 人:梁东田 电话:****-********.采购代理机构:****** 地址:泰安市长城路天龙国际大厦A座***室 项目经理:周静 联系方式:****-******* 传真:****-******* *.评委评分明细表*.*技术分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*东平县市政园林工程处合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******不合格不合格不合格不合格不合格不合格*浙江******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**泰******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**济宁市******不合格不合格不合格不合格不合格不合格**济******不合格不合格不合格不合格不合格不合格********不合格不合格不合格不合格不合格不合格*.*商务分明细表序号投标人名称投标报价(万元)投标报价算术平均值(万元)加权系数K评标基准价(万元)报价偏离值排名*山东*********.******.*** **.*%***.****** **.****** ***********.******.*** *山东*********.******.*** *东平县市政园林工程处***.******.*** *山东*********.******.*** ***********.******.*** ***********.******.*** *.*投标单位汇总得分:序号投标单位名称技术部分报价偏离值投标报价(万元)排名*山东******合格**.****** ***.**************合格**.****** ***.****** *山东******合格**.****** ***.****** *东平县市政园林工程处合格**.****** ***.****** *山东******合格**.****** ***.**************合格*.****** ***.*************合格**.****** ***.****** *.无效投标单位情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*济****** 济************文件制作机器码一致。 *******济************文件制作机器码一致; 济宁市************造价软件Mac地址一致。* 济宁市******济宁市************造价软件Mac地址一致。 *浙江******注册项目经理证过期不符合招标文件要求。*******电子投标文件中未上传“无拖欠农民工工资证明”,不符合招标文件要求。*泰******项目负责人、主要项目管理人员、专职安全员以及授权委托人须缴纳近六个月(****年*月-****年*月)的社会保险费的证明不符合招标文件要求。*.中标候选投标单位名单投标单位名称投标报价偏离值投标报价(万元)名*******.****** ***.*****第一名山东********.****** ***.******第二名山东********.****** ***.******第三名*.拟中标供应商名称:****** 注册地址:济宁市任城区南张镇西刘村村南 项目负责人:吴敬荟 中标金额:***.*****万元 工期:***日历天**.中标人项目班子成员表 姓 名职 务证 书 编 号等 级吴敬荟项目经理鲁************贰级徐祥永施工员********* 高文质检员********* 葛小敏材料员********* 陈雨蒙预算员鲁********* 盛玉芝专职安全员鲁市安C*********** **.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月*日-****年*月*日 **.评标委员会成员名单:曹虎、李强、陈传恩、王岩军 、申红霞**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接 附件:(一标段)中标人已标价清单电子版下载链接.doc
查看隐藏内容