福建福州闽侯县祥谦镇尚三线龙醒至岐尾路段水泥路面改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯县祥谦镇尚三线龙醒至岐尾路段水泥路面改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******福建分公司标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: JSCCFJ****招第***号本工程于****年**月**日**:** 时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县祥谦镇尚三线龙醒至岐尾路段水泥路面改造工程招标人名称:闽侯县祥谦镇人民政府招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:曾金梁、朱鲁荣、蔡清寿、陈七林、陈怡评标办法: 合理低价法 *、中标人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:郑奎工期:**日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******不合格投标报价超出招标人公布的投标最高控制价(P**)***.******.*** *、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县祥谦镇人民政府办公地址: 闽侯县祥谦镇 邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:林工招标代理机构:******;地址:福州市鼓楼区北环中路***号时代金典***室,邮编:******;电话:*********** 传真:****-********;联系人:温工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县交通运输局办公地址:闽侯县甘蔗街道甘洲路***号联系电话:****-********日期:****年**月**日