福建龙岩福建省高速公路网漳武线永定至上杭段临时施工用电架设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省高速公路网漳武线永定至上杭段临时施工用电架设工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:福******福建省高速公路网漳武线永定至上杭段临时施工用电架设工程评标结果公示本项目于****年*月*日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定三个标段的中标候选人,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:龙岩****** 招标人联系电话: ****-******* 招标人联系地址:龙岩市新罗区东肖镇洋潭村委会综合大楼四层招标方式:公开招标项目名称:福建省高速公路网漳武线永定至上杭段临时施工用电架设工程工期:**日历天工程质量要求:应达到国家、行业规程规范,具备送电条件并通过电力等相关部门验收。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,采用综合评估的评标方法,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法对通过资格审查的投标人名单推荐了三个标段的中标候选人,评审结果如下:第一标段中标候选人:福******,综合得分为**.**分,项目负责人为李亮生,身份证号:******************;第二标段中标候选人:福建******,综合得分为**.**分,项目负责人为陈扬虎,身份证号:******************;第三标段中标候选人:******,综合得分为**.**分,项目负责人为朱庆华,身份证号:******************。被确定为废标的投标人名称及原因:******、龙岩市永************、日昌(福建)******、******、福建省龙岩市水利电力工程处、福******、************、福******、************未提供投标人“未列入黑名单,或被列入黑名单但已不在投标限制期内的承诺函或其它证明材料”,不符合完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及按规定盖章和签署和不符合招标文件规定的其他资格条件;******、龙岩市************三家的承装修试资质均未提供****年年检记录,不符合招标文件“具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第*项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”;******提供的社保证明材料与网站查询记录不符;龙岩市永******技术负责人社保未提供社保明细清单;福建省******项目负责人与技术负责人只提供*个月社保证明; ******项目负责人与技术负责人未提供社保证明;******技术负责人未提供社保证明,均不符合招标文件规定的资格条件,均按废标处理。福************质量要求不符合招标文件要求,按废标处理;现将该评标结果进行公示,投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向招标人的相关监督部门申请核查。三、评标委员会成员名单:廖振明、罗铮、朱才承、邓巧基、廖龙华。 公示时间:****年 * 月*日至****年*月 *日监督部门:龙岩市交通运输局联系电话:****-*******招标人:龙岩******招标代理: ******二*一六年八月二日
查看隐藏内容