福建福州闽侯县市民广场至绕城高速桥段绿道及景观工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县市民广场至绕城高速桥段绿道及景观工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 闽侯市政招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 ** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯县市民广场至绕城高速桥段绿道及景观工程 招标人: 闽****** 建设规模: 该项目规划用地面积约**公顷,控制价:********元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注******完好********.*****合格//张荣基 /*福******完好***********合格//黄胤中 /*******完好********.*****合格//张亚燕 /*******完好***********合格//刘锡平 /*******完好********.*****合格//万玲 /*永******完好********.*****合格//卓乐斌 /*厦门鹭******完好********.*****合格//尹梦青/*******完好********.*****合格//朱杏群/*福******完好********.*****合格//蔡韩英 /*******完好********.****合格//万延庆/**厦门市佳桦******完好********.*****合格//黄德才 /**福建省******完好********.****合格//万熙明 /**福建******完好********.*****合格//曹熠城/********完好********.*****合格//叶雄芳 /********完好********.*****合格//莫亚萍 /********完好********.*****合格//汪小萍 /**杭州******完好********.*****合格//郭振华 /**杭州******完好********.*****合格//应惠娟 /********完好********.*****合格//叶晓华 /********完好********.*****合格//蔡丽红 /**浙江******完好********.*****合格//叶晓林 /********完好********.*****合格//张孝玉 /********完好********.*****合格//俞春丽 /********完好********.*****合格//肖德心 /**福州******完好********.*****合格//江锦云 /**福建******完好********.*****合格//叶常茂 /********完好********.*****合格//杨媛媛 /**上饶市******完好********.*****合格//曹晓平 /**福建省三******完好********.*****合格//庄慧 /**福建******完好********.*****合格//欧凌 /********完好********.*****合格//区冠端/**杭州******完好********.*****合格//殷秀敏 /********完好********.*****合格//花夏伟 /**浙江******完好********.*****合格//张良菊 /**厦门******完好********.****合格//张惠娇 /********完好********.*****合格//林庆端/********完好********.*****合格//张振海 /**福******完好********.*****合格//黄灵 /**浙江******完好********.*****合格// 袁传能/**东阳市******完好********.*****合格//徐斌 /********完好********.*****合格//温若鹏 /********完好********.*****合格//陈文荣 /**广东******完好********.*****合格//熊山 /**湖北******完好********.*****合格//殷海珍 /**福******完好********.*****合格//汤小琴 /********完好********.*****合格//蔡旺位 /**厦门******完好********.*****合格//陈娟 /********完好********.*****合格//罗金昌 /********完好********.*****合格//陈培智 /********完好********.*****合格//周建国/**杭州******完好********.****合格//王巧儿 /********完好********.*****合格//张兰兰 /**杭州******完好********.*****合格//楼扬军 /**福建******完好********.*****合格//林君飞 /**福建******完好********.*****合格//郭婷 /**厦******完好********.*****合格//陈树枝 /********完好********.*****合格//黄福川/**福建******完好********.*****合格//周蔚丹/**浙江******完好********.*****合格//陈丽丹 /********完好********.*****合格//孙婷婷/**宁波******完好********.*****合格//竺福明 /********完好********.*****合格//徐国良 /**福******完好********.*****合格//林祥章 /**福建省顺帆******完好********.*****合格//林伟/********完好********.*****合格//刘翠惠/********完好********.****合格//龚俊辰 /********完好********.*****合格//陈芳 /********完好********.*****合格//毛峰杰/**福建******完好********.*****合格//史姚基/********完好********.*****合格//黄才桂 /**浙江省东******完好********.*****合格//潘小珍 /**红******完好********.*****合格//谢康 /**卓越******完好********.*****合格//干丽萍 /********完好********.*****合格//缪凯鸣 /**厦******完好********.*****合格//陈群/**福建******完好********.*****合格//蔡佳清/**浙江******完好********.*****合格//张瑾霞 /********完好********.*****合格//赵菊平 /**福******完好********.*****合格//缪巧林 /**江西省******完好********.*****合格//涂艳/********完好********.*****合格//郑龙华 /********完好********.*****合格//陈善任 /**福建******完好********.*****合格//陈少全 /**福建******完好********.*****合格//尤静琳 /********完好********.*****合格//曾昭武 /********完好********.*****合格//吴晓萍 /**福******完好********.*****合格//辛赛红/********完好********.*****合格//朱谨霞/********完好********.*****合格//林李斌 /**宁波市******完好***********合格//毛建波 /**绍兴******完好********.*****合格//李城炜 /********完好********.*****合格//程德明 /**福建******完好********.*****合格//吴旭彤 /********完好********.*****合格//丁云娟 /**西安******完好********.*****合格//余来运/********完好********.*****合格//沈飞 /**绍******完好********.*****合格//傅伟庆 /**福建******完好********.*****合格//何思仪 /**福******完好********.*****合格//何鹏 /********完好********.*****合格//舒小军/***福建******完好********.*****合格//李军 /***福建省******完好********.*****合格//张子龙 /*********完好********.*****合格//陈卫英 /***洪城******完好********.*****合格//陈广金 /*********完好********.*****合格//徐莹莹/***宁******完好********.*****合格//宋丽娟 /*********完好********.*****合格//唐勇/***华赣******完好********.*****合格//赵红莲 /*********完好********.*****合格//王流燕 /***厦门市雅******完好********.*****合格//冯锦霞 /*********完好********.*****合格//尹传龙 /***深******完好********.*****合格//陈健生 /***江西******完好********.****合格//杨水清 /***福******完好********.*****合格//刘爱樱/*********完好********.*****合格//赵荣华/***浙江绿苑******完好********.****合格//王芳 /***厦******完好********.*****合格//陆光明 /***深******完好***********合格//方明律 /*********完好********.****合格//郑飞/***厦门中******完好********.*****合格//杨素洁 /***厦******完好********.*****合格//傅瑞树 /***嘉兴市******完好********.****合格//沈士荣 /***陕西******完好********.*****合格//程红印 /***江西滕******完好********.*****合格//涂筱铭 /*********完好********.****合格//范福昌 /*********完好********.*****合格//芦艳红 /***杭州滨******完好********.*****合格//徐辛长/***福建汇景******完好********.*****合格//刘建业 /***深圳******完好********.*****合格//翟国凌 /*********完好********.*****合格//凌彩娣 /***福建******完好********.*****合格//罗丹 /***浙江******完好********.*****合格//陈则顺 /*********完好********.*****合格//董伟宏/*********完好********.****合格//骆小妹 /***福******完好********.*****合格//吴梅云 /***浙江******完好********.*****合格//谢美珠 /***福建******完好********.*****合格//吕强 /*********完好********.*****合格//林瀚博 /*********完好********.****合格//王延 /***广厦******完好********.*****合格//王丽 /*********完好********.*****合格//吴惠芬 /*********完好********.*****合格//董晓敏 /*********完好********.*****合格//沈杰 /*** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/// // *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标文件中资格审查文件封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章资格审查评审办法和标准第***.******.***条规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 花夏伟 工期: ***日历天 工程质量: 符合《城市绿化工程质量验收规程》、园林绿化工程施工及验收规范CJJ**-****合格 投标总价: ********.**元(其中:暂估价*******元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人: 闽****** 办公地址: 闽侯县甘蔗街道昙石山西大道**号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人: 陈工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市秀峰路***号福建闽台广告创意产业园内第*幢*A 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小李 监督机构名称: 闽侯县住房和城乡建设局 办公地址: 闽侯县行政服务中心负一楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 * 日
查看隐藏内容