福建泉州县道312、乡道024、乡道025等线水泥砼路面破碎板修复工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
县道***、乡道***、乡道***等线水泥砼路面破碎板修复工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称县道***、乡道***、乡道***等线水泥砼路面破碎板修复工程开标时间****年*月*日**时**分招标人泉州市公路局泉港分局地址泉州市泉港区联系人李先生联系电话****-********第一中标候选人 福******中标价*******元项目经理 林泳铃证号 闽************ 第二中标候选人 ******中标价*******元项目经理 胡明波证号闽************ 第三中标候选人 ******中标价*******元项目经理王梅秀证号 闽************废标投标人名称及原因:******未按招标文件规定提交投标保证金,福******提供的项目经理身份证复印件有效期已过,******未按招标文件规定提供项目经理身份证复印件,******投标文件中社保证明材料复印件未提供原件,以上共*家投标人未通过资格审查。评标委员会成员名单:何鑫辉、黄辉平、陈建红、陈金叶、蔡江平
以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。泉港区公共资源交易中心管理办公室申请核查。监督电话:****-********。招标人:泉州市公路局泉港分局(盖章)招标代理机构:福******(盖章)****年*月 * 日