浙江泰安一中新城校区校园道路铺装及附属设施工程公开招标拟中标公告8月3日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:泰安一中新城校区校园道路铺装及附属设施工程公开招标拟中标公告*月*日泰安一中新城校区校园道路铺装及附属设施工程公开招标拟中标公示*.项目编号:SDTASJ****-****-***.项目名称:泰安一中新城校区校园道路铺装及附属设施工程*.预算控制价:****万元*.招标人:泰安一中新城校区筹建处地 址:泰安市青年路***-*号联系人:泰安一中新城校区筹建处电 话:****-********.招标代理机构:山****** 地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:姜杰联系方式:***********传真:****-********.评委评分明细表*.*技术标评审明细表序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评审结论*******合格合格合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格**红******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**滕******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分评审明细表:序号投标单位投标报价(元)评审报价(元)基准值偏离值排名**********.******.***.******.****山东*********.******.***.*************.******.***.****红*********.******.***.***.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****山东*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.******滕*********.******.***.******泰*********.******.***.******山东*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******山东*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**** *.无效投标人情况表序号投标人名称废标依据(招标文件条款)*******未提供授权委托人身份证原件,根据招标文件废标条件A*.*条的规定。********聊城**************江西*******华赣*************未提供资质证书原件,根据招标文件废标条件A*.*条的规定。**************未提供无拖欠农民工工资证明原件,根据招标文件废标条件A*.*条的规定。**********济******未提供本项目的法定代表人授权委托书原件,根据招标文件废标条件A*.*条的规定。**山东省建设建工(集团)******政府采购诚信承诺书未签字,根据招标文件废标条件A*.**条的规定。**********济宁市********济****** 未缴纳投标保证金,根据招标文件废标条件A*.*条的规定。**江******投标保证金汇款账号与开户许可证账号不符,根据招标文件废标条件A*.*条的规定。********住房公积金计算基数错误,根据招标文件A*.*条的规定。********广场水电部分规费费率计取错误,根据招标文件A*.*条的规定。********广场水电部分规费费率计取错误,根据招标文件A*.*条的规定。**山东*******#、*#教学楼庭院工程部分投标清单编码与招标清单编码不一致,根据招标文件A*.*条的规定。**赣州************MAC地址一致,根据招标文件废标条件***.******.***条的规定。********垃圾站建筑工程部分安全施工费费率计取错误,且与赣州******MAC地址一致,根据招标文件废标条件***.******.***条的规定。*.中标候选人名单序号投标单位名称投标总报价(元)排序***************.**第一名*山东**************.**第二名***************.**第三名*.拟中标人:******地址:泰安肥城市边家院镇驻地项目负责人:聂超中标金额:****.******万元 工期:**日历天**.拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级备注聂超项目经理鲁************贰级朱明凯施工员A*******/姬脉峰质检员A*******/武晓材料员J*******/秦国栋预算员J*******/李学波专职安全管理鲁建安C(****)*******/**.开标日期:****年*月**日**时**分**.公示日期:****年*月*日—****年*月*日**.评标委员会成员名单:梅国鹏、杨华文、吴艳、刘磊、马善红、张军、万锋**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。来源:山东泰安一中新城校区筹建处 ------------------------------------
查看隐藏内容