福建漳州马洲污水处理厂(一期)工程勘察设计 流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

马洲污水处理厂(一期)工程勘察设计 流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :/中标单位:/马洲污水处理厂(一期)工程勘察设计流标公示*、项目名称:马洲污水处理厂(一期)工程勘察设计*、招 标 人:漳州高新技术产业开发区建设管理局*、联系人:黄先生(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督部门:漳州高新技术产业开发区经济发展局(****- *******)*、开标时间:****年*月*日上午*:**时*、评标结果:因通过资格评审合格的投标人少于*家(不含*家),评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,依据“评标办法和标准”第**.*条款规定,否决本次投标,招标人依法重新招标。*、评标委员会成员名单:苏玉琴、方万泉、郭文勇、黄小燕、黄亚池、林晓忠、周福元*、废标投标人名称及原因: ⑴河南省城乡******提供的资格审查文件中配备的环境工程或给排水专业负责人,未按招标文件规定提交相应的专业证明材料。依据“评标办法和标准”第*.*(*)条款规定,做废标处理。⑵天津市华淼******其资格审查文件中配备的后续负责人、后续服务人员未按规定提交职称证电子件。依据“评标办法和标准”第*.*(*)条款规定,做废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。招标人:漳州高新技术产业开发区建设管理局 招标代理机构:福******
查看隐藏内容