广东河源紫金县国土资源局库房改造设备设施采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东信******受紫金县国土资源局的委托,于****年*月*日就紫金县国土资源局库房改造设备设施采购项目(采购编号:XSDHY******G***)采用公开招标进行采购,现将本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目编号:XSDHY******G***二、采购项目名称:紫金县国土资源局库房改造设备设施采购项目 三、采购项目预算金额(元):¥***,***.**四、采购方式:公开招标五、中标供应商名称:江西******法人代表:聂建春地址:江西省梓树市观上镇谭埠工业区六、中标名称:紫金县国土资源局库房改造设备设施采购中标金额:¥***,***.**七、评审日期:****年*月*日评审地点:河源市源城区建设大道***号锦天大厦**A楼F.G座评审委员会:陈建新(组长)、李 稷、张 旺、杨仕潮、龙志宏(采购人代表)八、评审意见等资料:综合评分法中标候选供应商排序表 序号投标人是否通过资格符合性审查商务技术得分价格得分综合得分排名*江西******是**.** **.** **.** **江西******是**.** **.** **.** **江西远洋******是**.** **.** **.** **江西******是**.** **.** **.** **江西远大******是**.** **.** **.** ********是**.** **.** **.** ********否不通过原因:未响应招标文件要求,标有“★”的商务要求,未提供《中国档案学会定点生产企业证书》备注:各项权重(商务技术评价**分,价格评价**分),推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按服务指标优劣顺序排列。九、本公告期限*个工作日。十、联系事项*、采购人项目联系人:龙先生联系电话:****-********、采购代理机构项目联系人:黄小姐、江先生 联系电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起*个工作日内以书面形式向政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。广东信**********年*月*日
查看隐藏内容